Ма
Марс

Если Израиль продолжает убийство людей в Палестине этот замечательный мир будет вынужден применить в отношении евреев биологическое оружие которое поможет им понять что такое настоящее страдание и боль.

Ответы
Ил
Илhам

Сомневаюсь. Это закон природы... Зло не существует без добра и наоборот 😇

П2
Павел 2000

Зачем... В Биробиджан их всех... И все закончится... Мгновенно...

П2
Павел 2000

Хорошо... Кто не дает...

Ма
Марс

Наказание должно быть соразмерно преступлению.

П2
Павел 2000

Это вы, откуда взяли?

Ма
Марс

Никто в этом не остаётся безнаказаным

П2
Павел 2000

Понятно... Наказывайте...

Ва
Василий

............................................................