Сапар Эгамкулов

Как отучить ребёнка от игр планшета

Ответы
Мила Бокарева

постарайтесь с ним погулять весь день, занятие должны быть совместные и интересные для него, что бы такие прогулки потом стали призом, для ребенка, у меня дети то же уже застали приставки, ну мы просто записывали их в секции, и гуляли раз в неделю на природе

Сапар Эгамкулов

Спасибо вы правы хороший совет,, а ну когда непогоды и впереди зима суровая??

Мила Бокарева

ну есть спорт залы, если у вас сын, то сам Бог велел вместе ходить, дочь, пусть мама с ней ходит

Людмила Власова

Не давать планшет, совсем! Отвлечь ребенка играми на воздухе, беседами, экскурсиями.

Еп
Епифания

Уже никак. Но можно у детей все игрушки отобрать и вернуться в Каменный век

Николай Скороходов

..срочно записать в мспортивную секецию .. музыку .. в любое мероприятие..

Ир
Ирина

Забрать планшет и отдать в спортивную секцию.

Татьяна Морозова

если сразу научили, а теперь никак..)

Александр Горбунов

Ремнем,но говорят -не педагогично!

Толя Попов

спорт..........и своим примером☝️😉

Марго Беккер

выдавать только за хорошие дела

Тамара Прохорова

это болезнь у нас такое же горе

Максим Jw

Легко 🙂 убрать его, спрятать.

Та
Таня

первоначально не приучать

Сапар Эгамкулов

Уже поздно

Та
Таня

значит надо отвлечь на что то реальное. например вышивка, выкладка картин. когда увидит, что у него в реальности получается творить- будет восторг. Да и самим больше времени проводить со своим ребенком

Сапар Эгамкулов

Спасибо

Наталия Викторова

не приучать изначально

Олег Борисович

Другие задания давать

Ал
Алеся

Вариант планшет только как поощрение

Олег Борисович

Нет. Это не Правильно. Он что, постоянно будет что-то должен или виноват? Надо стараться вообще исключать это планшет.

Ал
Алеся

Так не получится из опыта))) он будет стараться что то сделать что б потом поиграть, исключать нельзя

Олег Борисович

Работы и занятий очень много!

Ал
Алеся

Все с умом

Ро
Роксана

приучать не надо было

Василий Неколаевичь Четвёркин

Занимаца с ребенком

Ендурин 15

отключите вай фай

Сапар Эгамкулов

Спасибо вы правы,, но этот метод пробовал,, но он понял

Ендурин 15

хоть 3 раза понял. вай фай то не работает

Сапар Эгамкулов

Так ведь капризничает пока не подключаешь

Ендурин 15

у меня 3 внука приезжают на выходные. с теми же проблемами. я их озадачиваю на 2 месяца вперед. сейчас вот пишут под моим руководством сценарий к новому году. и комп не нужен. столько идей

Лиза Фролова

не давать его ему

Vadim Denisevich

Выкнуть планшет!

Т*
Татьяна *

Забрать планшет