Наталия

Вы храните вещи из прошлого подарки, фото, открытки и т.д, как к этому относятся Ваши вторые половинки?

Ответы
Ст
Станислав

прошлое это часть нас. Именно пройдя столь долгий путь мы стали такими какие есть. Что значит выкинуть ту или иную открытку? У меня где то у родителей валяются открытки с признаниями в любви с школы. Это забавные артифакты

Наталия

вот, и у меня фото с первой свадьбы, рождение дочери, как это можно выкинуть?

Ст
Станислав

рождение дочки это норм, а свадебные лучше передать на хранение родственникам) Не потому что это повод для необоснованной ревности, а просто чтоб небыло неловких молчаний)

Михаил Гагарин

Кое-что, конечно, хранится. Вспомнить прошлое не лишне, интересно. А всё это иногда мы рассматриваем вдвоём. Обсуждаем. Без всяких претензий.. Жизнь то прожита, к прошлому возврата нет, но и забывать его нельзя.

Николай

Память это хорошо,но со временем становится лишним грузом и напоминанием о былом,которое не вернуть! Ни былой ни грядущей минуте не верь,верь минуте текущей,будь счастлив теперь!

Виктор Васильевич Емелин

Я храню и фото и любительское кино.Фото с 1962 года,а кино с 1968 года. Несколько фильмов я переснял на флешку.

Ал
Александр

Храню, сейчас вообще один, а когда был не один, находила, спрашивала,,что это я отвечал, она молчала

Ег
Егорушка

Храним, почему нет??? А как она может к этому относится? Это память, это разве может обсуждаться???

Михаил Андриянов

Фото храню,хоть и на флешке все, но перебирать и смотреть, совсем другое! А рядом нет никого!

Наталия

значит есть память...

Михаил Андриянов

Ностальгия конкретная!

Наталия

мой бывший муж точно знаю хранит наши свадебные фото, хотела их все забрать не отдал все...

Полувековая Дама

Всё ликвидировала. Зачем его огорчать. Всё равно всё лучшее связано с ним. Остальное-шелуха

Владимир Лопаткин

Вещи раздаю, а фото... улыбнётся из альбома нежно молодость, и пойму я, что душа ещё жива.....!

Алевтина Немерова

Конечно храню!!! Мой любимый муж кер 7 лет назад.... Но он был не против моих архивов....

Кочевник Фотолист

Должны и обязаны относиться нормально - это ваша история, тем более прошлая)

Тамара Гончарова

У нас всё из прошлого ОДНО и ТО ЖЕ. 43 года женаты. Только студенческие фото.

Наталия

👍

Скорпион Иванович

Вы уважаете свою личную жизнь? Заставьте ту "половику" её тоже уважать!

Наталия

а он бесится, что храню фото своей бывшей семьи, свадьба, фото с рождения дочери, это прошлое, а он не поймет...

Скорпион Иванович

Он Вас в глубине души НЕНАВИДИТ! Гоните его прочь! Чем раньше и решительнее, тем лучше будет для Вас и Ваших детей! Это не Ваш мужик! Он Ваш враг!

Наталия

даже не думала об этом, я ему просто говорю он эгоист и собственник...

Скорпион Иванович

Понаблюдайте и многое увидите! Но не проявляйте снисхождение! Оно сыграет против Вас!

Наталия

давно за него не держусь...

Скорпион Иванович

К сожалению, жизнь коротка и скоротечна! А счастливой и радостной хочется быть всегда!

Наталия

да

Anatolij Dridzo

И я храню, и она хранит. Вещь, в принципе. не нужная, а выбросить жалко!

Наталия

ясно

Граф Пупыркин

Да ни как не относится от куда она могет знать от кого они

Алекс Рахимов

Прошлое остается в прошлом.это не уважение к настоящему

Владимир Пономарёв

А вы можете представиться , что бы знать с кем общаться ?

Владимир Пономарёв

Я с успехом строю сетевой бизнес на основе продукции фирмы Амвей.

Наталия

слыша про такую, если не ошибаюсь когда то моя мама пользовалась моющими средствами этой продукции.

Владимир Пономарёв

Наталия! Да вы правы здесь есть моющие и стирающие средства. Фирма выпускает несколько направлений продукции-красота, здоровье дом, систему очистки воды, посуда iCook из стали, чай ,кофе. Всего 650 наименований. Предлагаю ознакомится, для этого дайте вашу электр, вышлю материалы для ознакомления . Не пожалеете Моя v2203321@mail.ru

Наталия

ок

Владимир Пономарёв

Так что -ОК ? Где ваша электронк ?

Валентина Богач

Прошлое есть прошлое и вторым половинкам все равно

Галина Золотарева

Когда-то сожгла свое прошлое-теперь жалею-зачем?

Михаил Винницкий

С какой целью интересуешься? А, Сисястенькая!!!

Михаил Винницкий

Дети это не то!!!! Если ты конечно не извращуга какая-нибудь!

Наталия

а мне хватает, того кто трогает, дети это святое...

Михаил Винницкий

Ну да, Старость не радость!

Наталия

Вам видней...