An
Anvil_Chorus

🖼Походу так и будет..???

Ответы
Hammer Smith

это только начало,ещё цветочки, потом ещё номера набьют как в концлагерях( как в откровениях пророков сказано, да и в голливудских фильмах снято ) и колокольчик на нос как в кин-дза-дза ..... и как у Замятина в =МЫ= все будут строем ходить и петь - да здравствуют нумера, да здравствует ВЕЛИКИЙ БЛАГОДЕТЕЛЬ!!!

Анатолий Дворников

В такой форме ученики будут иногда заходить в школу по особым случаям , а учиться будут удаленно - это не так обременительно для государства и отвечает его планам по дебилизации населения..

Leonid Kobelev

Вся эта пандемия - мыльный пузырь.От вируса гриппа смертность выше.И все молчат.Просто кому то выгодно.И правительства довольны.Посадить всех по домам.И чипировать как скот.

Джахонгир Каримов

🤣🤣🤣🤣 ну это если народ не начнёт думать и принимать правильные тяжелые решение во блага спасение нации или человечества это смотря как широко это рассматривать

Yevgeniys

Давайте без фанатизма, нам уже объявили, что до Нового года дети будут на удалёнке

Неизвестно Неизвестно

Нет, так не будет. Надо верить во все хорошее и доброе. Все будет отлично.😊👍

Бо
Борис

А дальше, больше... И в конечном итоге, как в фильме "Через тернии к звездам"...

Eduard Nam

Это чересчур , вряд ли , дети почти не болеют , но не завидую детям...

Андрей Лапаев

Да вроде пока не так, ну кто знает вторая волна не за горами))

Олег Соколов

Проще видеоконференции со всем классом делать.

An
Anvil_Chorus

Дома учиться не проще.

Виктор Лисьев

Да, скоро, а узнавать друг друга будем по чипам.

Никифоров Валерий

А как их различать ? Бейджики повесить надо.

Св
Светлана_Светлана

Скоро Гейтс на мир обещал наслать голод.

Евгений Моцарь

Все может быть!Все может статься!!..😉😜

Сергей Торопынин

И кому двойку поставили-неизвестно.

Вася Васильков

Надеемся 1 сентября пойдём в школы!

Haybatullo Shodiev

Похоже да. Упаси Бог. Берегите себя

Александр Гусев

По ходу чего? Поезда? Автомобиля?😆

Александр Борисов

А Вы что предлагаете? Гробы носить?

Александр Силаев

Ну хотя бы будут в очном обучении ?