Загадка

🖼 Дятел- это не птичка, это состояние души? 😁

Ответы
Виктор Орлов

Дятел живёт долго и умно. Я в этом году был у знакомого. У него свой дом и рядом большие деревья. Приехал к нему и слышу как дятел крышу с торца болит. Ну я с хозяином решили посмотреть что он долбит. Дятел даже близко не подпустил и сразу перелетел на дерево и опять стучит как там он и не был. Этому дятлу годов шесть или восемь, по его размерам.

Валерий Хозин

ДА! Я по жизни, дятел! Короче - долбонутый!
И многим важным птицам не нравлюсь, почему-то!
Их душит спесь павлинья! НО…. У меня есть крылья!!!
А им пора кудахтать… от злобы и бессилья!!!

Загадка

👏👏👏

Кот Кот

Видел дятла мёртвого рядом с бетонный столбом.. Наверно это был дятел в квадрате

Загадка

У этого дятла птичьи мозги.

Кот Кот

Кстати птичий мозг намного совершеннее человеческого. Человеческий в большей своей части занят вообще полной фигнёй и сказать если ещё хуже хрен он вообще чем занят..

Загадка

Это лишь гипотеза. Ваша!

Кот Кот

Это нейрофизиология тоесть наука.. Половина нашего мозга сенсорная часть. А сколько у нас сенсоров на коже как там говорят на женской половой сфере 10тышь нервных окончания ладно допустим это часть ну 1%от всех. Умножаем на 100 получаем милион.. Милион окончаний.. Ток сенсорная часть мозга примерно 30 миллиардов нейронов.. И чем они занимаются.. Это соотношение 30 тысяч к одному..

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А утро по определению должно быть добрым нежным ласковым покладистым

Евгений Антонюк

Скрипичных дел мастер подлетает к тому дереву, которое скрипит.

Бабайкин Юрий

У дятла не болит башка-в порядке печень,почки и кишка☝️😜

Загадка

Важные птицы, случаются, и дятлами😂

Бабайкин Юрий

Ничего необычного...и кстати это многое обьясняет🤷‍♂️

Загадка

Очень многое!

Бабайкин Юрий

☝️🤝🌹

Славко Сорванецкий)

Иван Крылов не видел, а то бы басню сочинил😄

Загадка

😂 кто нить другой это сделает))))

Славко Сорванецкий)

Э, что-то пока не сделал!..))

Загадка

Плохо искал)))) уже небось по просторам интернета гуляет)))

Arsen Beisenov

Дятел то ладно! Главное, чтобы не "стукач")))

Загадка

👍 а если два в одном))))))

Arsen Beisenov

Это уже хуже)))

Загадка

Совсем дело худое😂😂😂

Роман Смирнов

фильм про это ❗

Семен Отмахов

Фактологически недостоверный копипаст

Соболев Валерий

сидел на ёлке дятел, досиделся - спятил.

Ов
Овер.

Это точно - долболобов никто не любит.

Загадка

👍😉

Ил
Илhам

Журавль тоже... Недоступны для дятлов

Александр Ерёмин

Интересный вопрос а вы где живете?

Дядя Миша

🖼

Загадка

У меня тоже для всех дверь открыта))) пусть беседуют😉

Дядя Миша

Мы с тобой одной крови - ты и я!

Загадка

О мой Кааааа🤣🤣🤣

Дядя Миша

Доченька ... не теряй меня, пойду ещё что либо делать и покушаю заодно. А то всего один раз сегодня поел.

Загадка

Давай конечно. Я скоро отлучусь. Пересечёмся😉 Приятного аппетита 😉

Alex Alex

А долбодятел, это черта характера

Загадка

100%😆😆😆

Alex Alex

Да

Сергей Евдокимов

Да нет... просто - отсутствие УМА!...

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Зависит от талянта ))((

Загадка

👍

ვასო წილოსანი

Нет🖼Профессия))))

Загадка

😂😂😂

Аз
Азатрахлукум

Человек дятел прикольно.

Загадка

Это печально😂