Он-Это Я

Интересно,меня за бюллетенем то пустят 19 сентября,без уколов?Дадут выполнить долг гражданина Российской Федерации???

−1
Ответы
Роза Хасанова

На выборы будут приглашать поголовно всех( они будут длтися целую неделю и заключительный день 19 сентября)

Он-Это Я

меня заключительный день и интересует

Флора И Фауна

Сидите дома с женой и обсуждайте все проблемы страны только вдвоем. Без вакцинации вы опасны для общества.

Он-Это Я

нет жены,и я не росиянец,с госслуг,чтоб дома сидеть,я гражданин России

Флора И Фауна

Неча тогда и про выборы пыль поднимать.

Maria Bulicheva

Это обязательно. А если вы скажете, что проголосуете за единоросса, то и спецтранспорт пришлют.

Вэндель Странник

Молись чтоб к тому времени в магазины продуктовые пускали,а долг отдай супруге!)🤣

Вэндель Странник

Это тебе так кажится!)За тебя все решает Матрица...!)😂

Машлизинг Одо

Все за вас любой каприз-можете не утруждаться...Ваш голос уже нарисован..

Машлизинг Одо

А вы даже можете не хотеть-все уже нарисовано. Хотите убедиться-сходите...А мне -лень таку хрень наубеждаться...

Па
Павлуша

Думаете, что удастся избежать прививки до сентября?

Александра

Пойду, покажу паспорт за два метра, пусть читают.

Он-Это Я

там же сидят бывшие учителя мои,у которых я на уроках курил,запирал их в классе итд-помнят

Александра

У нас учителя там не сидят)

Па
Павлуша

меня за бюллетенем то пустят 19 сентября...

ОК
Олег Каменецкий

Если только будете в ОЗК и противогазе!

ОК
Олег Каменецкий

Тогда точно пустят!
Только наверное и в паспорт надо будет фотографию в противогазе

Николай И. М.

А оно тебе надо - ходить, заражаться?))

~E
~ Eva Lansca ~

Вопрос очень интересный!!

Баба Яга

Увы, даже и не надейся

Баба Яга

На отдачу долга

Баба Яга

Не захочут принимать

Баба Яга

А где на это смотрят?

Баба Яга

Да ладно?!!! Кто? Где? Когда?

Он-Это Я

тебе не понять,ты из росиянцев с госслуг

Баба Яга

Откудова откудова я?:)))) pgu.mos.ru ?:)

Олег Исаенко

если за ЕР то пустят

Марго Беккер

А ооч хоцца?🤪😁

Он-Это Я

я всё жду,когда я приду,а мне скажут,что я уже был или что меня нет в списке

Марго Беккер

А ты хотел бы *Без мук*?😁

Он-Это Я

как не приду,здороваются,узнают,говорят проходи,пожалуйста

Александр Мамедов

Нет. Теперь все.

Таирия Таирия

Нет, не пустят.

Игорь Фолимонов

Нет долга

Ку
Кукулькан

Не дадут)

Ти
Тимуровец

Туда да.

Галина Локтева

Вряд-ли.