Людмила Шмидт

А Вы занимаетесь своим здоровьем? Ведь оно на 89% зависит от вас! А на 11%-от докторов!?

Ответы
Сергей Анахин

ОЙ! МОЯ ЖЕНА РАБОТАЕТ В МЕДИЦИНЕ И ПОМЕШАНА НА ЗДОРОВЬЕ. ДЕТЯМ ПОВЕЗЛО -ОТЪЕХАЛИ. ТЕПЕРЬ ВСЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ НА МНЕ: КАША СО ЛЬНОМ. ИНДЕЙКА. ВСЕ НА ПАРУ. ЧАЙ-ТРАВА И ТАК ДАЛЕЕ

Людмила Шмидт

Как Вам повезло! Вы даже не представляете. насколько ваша жена вас любит, а так бы сама все ела и пила, молодела и долго жила, а вас не "беспокоила"!

Сергей Анахин

СПАСИБО! ОНА ЕСТ ЭТО, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЧТО БЫ Я ЕЛ. ОНА ЭТО НАВЯЗЫВАЕТ. ДАЖЕ КОГДА НАЛИВАЕТ МНЕ ВОДКУ, А САМА НЕ ПЬЕТ, ОНА ГУБАМИ ДЕЛАЕТ ТАКИЕ ДВИЖЕНИЯ, КАК У МЕНЯ

Виталий Нев

Я выполняю все советы врачей и слава Богу жив здоров чего и тебе желаю.. 70 лет назад я жил в г. Джамбуле в одном доме с семьёй Шмидт ; это не твои родственники ?

Людмила Шмидт

родсвенеников у меня нет, фамилия очень распространенная, да и вообще я по мужу Шмидт!

Виталий Нев

Понял , спасибо

Ali Habilaev

верно ,не нужно делать то ,что вредит нашему здоровью и по возможности раз в год отдыхать в санатории знать состояние внутренних органов👍

Олег Евдокимов

я к докторам не обращаюсь ! пока живу ! когда будет плохо доктора не помогут ! моё тело с моим мозгом имеют контакт !

Людмила Шмидт

Только тело нужно кормить витаминами, минералами и белком.

Леонид Шестаков

вмешательство врачей увеличивает зависимость здоровья от них.. особенно, если это оперативное вмешательство...

Алексей Евтушок

Витиеватое распределение процентов. По моему не хватает экологии, наследственности и случайностей.

Людмила Шмидт

75% нашего самочувствия зависит от питания, а на доли 25% приходится экология, наследственность и стрессы!?

Алексей Евтушок

Неоспоримо, что питание совместно с водой играют важную роль в нашей жизни и в нашем здоровье. Но не согласитесь ли Вы отщипнуть кусочек от этого процента для другой пищи - культурной и духовной. Ведь порой бывает аппетит и переваривание пищи зависят от нашего настроения и восприятия, соответственно и от наших поступков

Людмила Шмидт

Я с вами полностью согласна, но наши мысли и поступки это тоже результат нашего питания и самочувствия от этого!

Алексей Евтушок

Всё взаимосвязано.Как в том вопросе: кто был раньше яйцо или курица. Правда я думаю что мотивация важнее правильной пищи; есть много примеров отодвигающих пищу на 2 план: война при её недоедании, йоги с их многодневной медитацией, голодание , идейность, фанатизм, любовь

V-Враг Незалёжности - Z

забил на диету,холестерин в норме.Вино 0.5-1л в день для профилактики кишечно-сосудистых заболеваний

Хасен Муртазин

Еще как, Людмила! Наберите в поисковике: 6 минут о продукте Каяни. И Вам все станет понятным.

Людмила Шмидт

Зачем мне Каяни, я 12 лет гербалайф ем, со мной все в порядке! За вас рада, что для себя нашли что-то!

Хасен Муртазин

Гербалаиф - класс! Но все -таки загляните. Разработчики нашего продукта получили Нобелевскую премию! Мир меняется..........Отказаться всегда успеете.

.предлагающий Соскам...!!!!

если утверждаю человек состоит 70 % из води значит рецепт пейте воду Экологически чисую)

Людмила Шмидт

Я вам больше скажу, от 50 до 70% человек состоит из воды, зависит от пола. Главное не только какую пить воду, чтобы она усваивалась организмом.

Татьяна Ивченкова

Увлекательное это занятие, некоторых так затягивает, что потом из больницы не выйти))))

Людмила Шмидт

Яс вами согласна, люди с упоением говорят о своих болячках,лучше бы о погоде!

Татьяна Ивченкова

Есть ведь и такая категория, которые обижаются, если ты свои болезни считаешь важнее и опаснее, чем те, которыми они страдают)))))

Людмила Шмидт

Да! Еще и соревнуются у кого болячек больше! Но лучше в обратном смысле соревноватьс я- кто моложе, энергичнее, позититвнее!

Татьяна Ивченкова

Я вас умоляю))))) Сейчас завидуют тому, кто успел инвалидность получить))))

Людмила Шмидт

Но вы не такая!Это уже хорошо Ищите единомышленников! Вы в России живете?

Татьяна Ивченкова

Да, в России. Честно говоря, об инвалидности никогда не мечтала)))) Хотя бесплатный проезд на транспорте круглый год гарантирован))))

Алексей Малахов

Откуда цифры? У меня другие. 44%-генетика, 40%-образ жизни, 9%-экология, 7%-здравоохранение.

Людмила Шмидт

Мы с вами говорим о разных вещах! Мои цифры -источник Институт питания РАМН

Алексей Малахов

Цифры лукавая вещь...

Valera Vavin

Здоровье -- единственное благо данное нам Богом. которое люди отнимают у себя сами

Людмила Шмидт

Я с вами полностью согласна!

Valera Vavin

🌹

Андрей Халфин

Что то Вы на докторов много оставили, общаюсь сейчас, не потянут они 11%🤣

Николай М*********

сейчас доктора вообще не умеют лечит , да вот эти 11 % только умеют лечить

Людмила Шмидт

А вы сами занимаетесь своим здоровьем?

Юрий Суворов

Как раз в моём случае мне врачи его и загубили!Помогли стать инвалидом!

Людмила Шмидт

Что вы сами делаете для того, чтобы лучше себя чувствовать? Выход есть всегда!

Юрий Суворов

Мне неграмотные врачи испортили ногу и из-за них я даже ходить толком не могу!И обломок сверла мне в ноге в подарок оставили!!!Что бы вы сделали при таком раскладе дел?!

Алексей Малахов

Это наверное концлагерные врачи...

Юрий Суворов

Да,,ученики доктора Йозефа Менгеле!

Сергей Остёрский

Занимаюсь, стараюсь обходиться без лекарств, чтобы его не подрывать.

Людмила Шмидт

Замечательно!

Анатолий Ростовский

от доХторов ещё меньше, по этому приходится заниматься минуя их))

Людмила Шмидт

Молодцы! Спасение утопающих-дело рук самих ....Как спасаетесь?

Анатолий Ростовский

разными компаниями заморскими, но доллар скачет и вот чудо, нашел Российскую компанию, САД, система активного долголетия, ей всего год, но за ней будущее, пока ещё лучше в мире нет, это флуревиты, белково пептидные информационные молекулы, обновляющие организм по отдельным органам. Инфы много в инете, за этот год компания сделала оборот в 40 раз, люди проверили и активно пользуются восстанавливают глаза и органы. Я пользуюсь 1,5 мес, пока все супер, такого эффекта я не видел даже в форевер на лучшем в мире алое вера по очистке организма и уничтожение паразитов. Хорошая био резонансная диагностика, показывает все проблемы всего за 500 руб))

Людмила Шмидт

Здорово, я за вас рада! Я занимаюсь клеточным питанием и не за баксы, а за рубли и тенге.

Анатолий Ростовский

это Росси

Анатолий Ростовский

компания, рублевая и очень хорошие цены, аналогов в мире нет, клетку не питает, но удаляет старую и создает память молодой клетки, по этому омолаживает организм и исцеляет заболевший орган, за год в 40 раз увеличила свой оборот, люди убеждаются и приходят со своими сетями уже готовыми из др. компаний, которые ели теплятся от курса доллара.

Людмила Шмидт

Я работаю в Гербалайф, оборот около 10 миллиардов.Ей 36 лет, на рынке СНГ -21год.Желаю удачи!

Татьяна Морозова

я себя знаю с позиции физика, а специалисты меня чуток уточняют...

Юрий Ерилов

Каждый вечер с женой 3км со скандинавскими палочками гуляем...

Людмила Шмидт

Замечательно, надеюсь и питание меняете?!

Юрий Ерилов

Это в ведении жены...

Ольга

Человек сам должен настроить себя на здоровый образ жизни.

Людмила Шмидт

Олечка я с вами согласна, но обычно: нет времени! нет сил! а тут консультант-заинтересованный в вашем результате еще больше чем вы, как вы думаете, легче изменить что-то, когда тебя поддерживают?

Ольга

Скорее всего заинтересован консультант....

Людмила Шмидт

А вы сами, неужели не хотите лучше себя чувствовать и помолодеть лет на 10-15., правда не видя вас, ничего не могу сказать! Консультант- это его работа , каждый труд должен оплачиваться, вы согласны? !

Ольга

Мы живем в таком мире, что оплачивать консультантам нечем, на такие мизерные зарплаты... не разбежишься.

Людмила Шмидт

Оля. а вы где живете и работаете кем? в мой клуб ЗОЖ ходят пенсионерки с мизерной пенсией, главное желание и, а возможности придут сами. Мы меняем питание, что полезного можно найти в магазине в продуктах, которые мы ежедневно едим!