Людмила Шмидт

А Вы занимаетесь своим здоровьем? Ведь оно на 89% зависит от вас! А на 11%-от докторов!?

Ответы · страница 4
Борис Двойников

да, я его гроблю

Людмила Шмидт

хорошо. хотя бы задумались.

Алиса Лиса

Тогда нам труба

Руфина

верно.думаем..

Людмила Шмидт

только думаете, а действия какие-либол предпринимаете?

Людмила Шмидт

Знаете о пользе сбалансированного питания?

Людмила Шмидт

Надеюсь, кушаете его, какой фирмы?

Людмила Шмидт

халяльный продукт есть в нашей фирме.

Руфина

прекрасно... мой девиз чуть не доедать ..чем переедать.

Zhomart Zhurgenbaev

на сто от себя

Людмила Шмидт

Может быть, а если апендицит? доктора нужны!

Людмила Шмидт

С утробы матери правильно питаться, и в дальнейшем получать все что нужно нашим клеткам!

Алексей Шутов

Да конечно.

Людмила Шмидт

Каким образом, если не секрет?

Ирина Игнатенко

по-разному! и травы, и точечный массаж, и плавание по возможности, позитивное мышление

Людмила Шмидт

Я тоже очищаюсь травами, это самое лучшее, а где вы их берете?

Ирина Игнатенко

в аптеке и в магазине развесные

Людмила Шмидт

вы считаете они экологически чистые?

Людмила Шмидт

Поздравляю ,Вы позитивно мыслите!

Ирина Игнатенко

я знаю, мой знакомый медик сам этим занимался

Александр Атаманенко

нет, - спорт

Людмила Шмидт

Спорт это здорово, при этом нужно правильно питаться! Спорт не поможет, если внутренности гнилые!

Виктор Кочубей

Да конечно

Людмила Шмидт

Есть интерес узнать чтобы было ХОРОШО еще много лет?

Виктор Кочубей

я живу по принципу менше знаешь легче дорога

Людмила Шмидт

Вам не кажется, люди с таким ходом мыслей напоминают страусов в миг опасности! Что делает страус- прячет голову!

Виктор Кочубей

в наше времянадо было меньше знать иначе долго не протянешь может это страх но страх за рядом живущих людей и родных и просто друзей

Людмила Шмидт

Кто предупрежден, тот вооружен.

Наталья Слонова

Занимаюсь

Людмила Шмидт

Наталья привет! Умница, как успехи в самочувствии? Как меняешь образ жизни?

Наталья Слонова

Самочувствие отличное!Занимаюсь инвестициями

Ирина Погодина

99 от нас...

Ирина Погодина

работаю над мировоззрением)

Людмила Шмидт

а в это время что вы кушаете?

Людмила Шмидт

Тогда вопрос поставим так, что вы кушаете на завтрак?

Надежда Иванова

стараюсь

Людмила Шмидт

Сколько вам лет и какой биологический возраст?

Людмила Шмидт

Есть возраст паспортный, когда вы родились, а есть биологический, насколько лет работает ваш организм, интересно?

Людмила Шмидт

Вы где живете, город, страна?

Людмила Шмидт

Надежда у вас есть скайп, или почта, можно пообщаться и я вам все объясню

Людмила Шмидт

Запиши мой Shmidt_Ludmila56

Людмила Шмидт

У нас с вами разница во времени насколько?, с Москвой теперь на 3 часа.

Людмила Шмидт

У вас сейчас ранее утро. часов 5?

Ekaterina Chumicheva

Согласна

Людмила Шмидт

Екатерина,это здорово что вы это понимаете,А занимаетесь ли вы своим здоровьем? Как успешно? Какие проблемы? Насколько серьезно Вы этим интересуетесь?

Валерий Гановичев

некогда.

Людмила Шмидт

Ну это вы зря! Сначала нет времени, завтра не будет сил, а потом не будет вас! Живите здесь и сейчас!

Людмила Шмидт

Сегодня у вас нет времени, завтра- не будет сил, а послезавтра не будет вас! Ничего не от откладывайте, живите здесь и сейчас. Омар Хаям

Борис Алиев

Пытаюсь!

Борис Алиев

Спасибо на добром слове!

Сергей Попов

некогда

Людмила Шмидт

Времени много не надо, вместо завтрака сбалансированный коктейль,1 мин на приготовление,+бодрость,+энергия,+ улучшение сна, - депрессия - усталость!

Галина Аспидова

пытаюсь

Людмила Шмидт

Ну и как успехи? Пытаться можно сколько угодно, главное результат! Могу помочь!

Ksenya

иногда

Людмила Шмидт

вы еще молода, чтобы заниматься всегда.

Картинас Сочинский

Пофиг.

Картинас Сочинский

Умирают те, кто смиряется.

Картинас Сочинский

Все умрём. Рано или поздно. Главное - желание жить.

Людмила Шмидт

Вроде умные вещи говорите, но сами себе противоречите!

Картинас Сочинский

Часто стремление к "здоровой" жизни убивает быстрее чем "пофиг".

Людмила Шмидт

Без фанатизма! Все в меру и с пользой для здоровья! Даже бокал вина, или рюмка коньяку, рюмка водки(хорошей)-все только с пользой ждля здоровья!

Ку
Кукулькан

зачем?

Людмила Шмидт

Значит у вас пока есть здоровье, у кого его нет , глупые вопросы не задает!

Елена Гордина

Редко

Людмила Шмидт

Может уже пора заняться всерьез?

Людмила Шмидт

значит не прижало еще, будете ждать?

Людмила Шмидт

каждый волен делать то. что хочет!

Михаил Алексеенко

Дурь!

Людмила Шмидт

Скажите что-нибудь более умное!

Михаил Алексеенко

Как роды примут, так и проживёшь!