Дедушка Старенький

🖼Каких еще технологий?

Ответы
Иван Никифоров

Высокие технологии.....Лицемеры твари....Мда вовсю, народ в баранов превращают...А путиноиды и верят, не зря же бесятся на Америку....

Дедушка Старенький

Им нужен внешний враг, чтобы не признавать внутреннего.

Иван Никифоров

Ну да так то

Андрей Мацнев

Опять за старое?)) Захарова про "энергетический рынок", а не про "рынок высоких технологий говорила". 🖼

Михаил Гехт

Ладно технологий, они есть, но вот широко представленных на мировом рынке 🤓

Чио-Чио-Сан

Да пусть занимают, а мы будем впереди планеты всей.😂

Ольга Николаевна

Еще не придумала. Как сочинит, так расскажет)

Ко
Константин

Иностранцы в изумлении российский боевой робот Маркер «Уран-9»: плюсы и минусы российского боевого робота

Кр
Красавчик

😂 она потом придумает и скажет.

Кр
Красавчик

Хуёвые с них хозяева, если разруха и хаос.

Дедушка Старенький

Не у них же.

Кр
Красавчик

У них в первую очередь. Сидит Путин на саммите во Владикавказе и заманивает в прямом эфире иноземные производства. Даже индийци, вьетнамцы сказали ему, что не развита инфраструктура на дальнем востоке и они могут только поставить в Россию туристов. Я так понял, что в наказание. Чтоб съездили, посмотрели и другим рассказали, как не нужно делать у себя в стране. Путин потом клятвенно заверил развить, но на их кремлёвские счастья начался ковида.

Кр
Красавчик

Ага.

Юрий Пономарёв

в иготовлении водки..

Не
Непоколебимый

Высоких

Зм
Змей

🤣🤣🤣