Галина Покровская

что бы вы делали если были невидимкой?

Ответы
Ст
Станислав

если бы на постоянной основе то сошел бы с ума от одиночества. а если бы это было свойство организма как моргнуть, то можно придумать много полезного или веселого)))

Валерий Свиридов

Если Вы читали Герберта Уэллса " Человек - невидимка " , то наверняка поймёте моё желание подождать до лета . 🤓

Невеста Октября 💜

Мучала бы некоторых ничтожных людишек, типа живодёров, расистов, ярых гомофобов.

Галина Покровская

Совесть что-ли?так она пока сладко спит

Невеста Октября 💜

При чём тут совесть?

Невеста Октября 💜

Ну ало, > Мучала бы некоторых ничтожных людишек

Невеста Октября 💜

Вы сами себе этот вопрос задали?

Омарпаша Хункеров

пошел бы пугать соседа ! может от страха пить бросит! ато семью его жалко

Анатолий Кошик

развивася духовно на жрачку зарабатывать не надо желудка нет одна душа

Анатолий Кошик

Мирослава Мир Славящая

Если тебя никто не замечает, значит из тебя будет хороший -снайпер.

Ерлан Джаксымбетов

Крал деньги , реализовал бы сексуальные фантазии, общем криминал

)..Александра) Саша Просто))

))) (закатила глаза к облакам.)...пустилась во всякие путешествия))

)..Александра) Саша Просто))

Для познания можно вполне быть видимой и осязаемой))

Сережа Чередниченко

что бы делал ......... не знаю , а вот УМЕР бы незаметно , это точно

Соловьев Максим

Проник в штабквартиру Нато,разнюхал все и Путину рассказал.

Соучастник

К тебе бы пришёл....в спальню....ночью....😝 👍

Любовь Кулакова

Ой ,так это же классно , делай что хочешь НИКТО НЕ ВИДИТ .....

Soso Motsonelidze

kakto ne prelhaet etot variant,luhhe bit vidimim I delat nu xotia bi stremitsa zdelat to hto bi xotel...

Лайт Темнова

была бы несчастлива и хотела бы назад стать видимой...

Аркадий Алексеев

многие бы забеременили от непорочного зачатия 🤣

Анатолий Серафимович

а неведимка осизаемый как у Уэлса или неосизаемый

Сергей

ой начудил бы со своим характером приколиста...

Сергей Анахин

Сразу бы пошел в женскую баню.☺️ ☺️ ☺️

Aleks Monakh

если бы я был невидимкой--я был бы невидимым