Житель Планеты Земля

Мало кто знает что по территории челябинской и курганской областей протекает река под названием Уй, а так же существует множество мест, где автодороги пересекают вышеописанную реку. Внимание вопрос. На скольки дорожных указателях с названием этой реки не приписана буква "Х" ???

Ответы
Гулнар Шарипова

да .мы проезжали летом Челябинск обл. со стороны Магнитогорска ехали.мы как увидели Уй-смеялись.там не было приписки.до сих пор смеемся вспоминаем.это наверно башкирское .мы из Башкирий ехали

Ирина Погребенкова

на не многих

Станислав Щеглов

Не считал.