Наталья Костина

Что серьезнее: физическая измена или эмоциональная?

Ответы
Татьяна Фомина

измена-вообще серьезно,если женщина изменила в душе-то партнеру можно паковать чемоданы!у мужчин физич. измена может идти параллельно с душой,не задевать ее,не меняя отношение к жене(подруге)

Галина Нурутдинова

Можно ли считать изменой эмоцию? Некорректно поставлен вопрос. Если любовь прошла, а крепкая дружба так и не наступила - вот это серьезная проблема, а остальное - все решаемо

... Рус

Человек - одновременно лучшее и худшее из созданных живых организмов, потому что всегда осознаёт свои действия.Поэтому измена есть измена.

Seduce Mi Mente ;)

А разве после физической измены у человека не случается эмоциональной боли+ к ней может пойти физическая такая как болезнь сердце..

Семён Макаров

это одно и тоже не бывает так чтоб любили и позволяли измену не любят уже раз на лево идут а это и морально и физически одновременно

Наталья Костина

но многие мужчины отделяют с.е.к.с. от любви..гуляют а говорят я люблю только тебя...

Семён Макаров

они врут нет в этом любви это удобно им с одной а хорошо с другой

Антон Яковлев

И то и другое вы назвали правильно!Это типа"Половина не бывает больше или меньше!А большая половина класса этого не понимает!" 😄

Инесса Шан

это как вы для себя решите! для меня измена неприемлема! и сама ничего подобного не позволяю себе. в браке более 40 лет

Наталья Костина

хорошо...а муж это делал...

Юрий Чечулин

они все отрицательны можно эмоционально убить человека в прямом смысле слова а физически и так все понятно

Гарипов Рустам

Смотря для кого. Физическая для окружающих вас людей, а эмоциональная измена касается лишь тебя самого

Л*
Львица ********

Физическая измена отражается в дальнейшем в эмоциональную измену.

Ефим Копелян

А женщины физически изменят только после измены в душе.

Сергей Иконников

А...НЕТ БАБЫ,КОТОРАЯ НЕ ДАЕТ,ЕСТЬ МУЖИКИ,КОТОРЫЕ ПЛОХО ПРОСЯТ!!!

Игорь Владимирович

предательство в любом виде остается предательством

Та
Татьяна

физическая - вообще не серьезно, это так , пообедать

Лейла Асадулаева

после 23 троех лет в месте все может быть ! все живые

Roman Belov

Душевная что ты уже хочешь. Мысль материальная.

Roman Belov

Проверено на себе в Тайланде. В Паттае в сентябре.

Наталья Костина

значит все осталось на уровне мыслей и фантазий ? 😮

Roman Belov

Скорей всего. Я сейчас стал все делать правильно. Не врать не дружить с уродами в голове

Roman Belov

Не обращая на это внимание. Я в аэропорту работаю самолеты подгонять на стоянки и трапы. Людей высаживать. Поэтому и мысли такие

Наталья Костина

а как вы определяете что у этого человека уроды в голове?

Roman Belov

Как только рот откроет и родился понос словесный

Roman Belov

Сама как относишься к такому контрагенту и вообще не русские немцы как тебе и ты с ними

Се
Серафима

физическая, т.к. начинается с эмоциональной

Галина Шайтанова (Скворцова)

Обе серьезны.... но разные причины измен!!!!

Валерий Shef

И то и другое чушь. С годами это понимаешь

Владимир Афанасенко

все не однозначно. Ситуации везде разные

Наталья Костина

у женщин бывает эмоциональная близость и без интимной...

Владимир Афанасенко

это скоро пройдет и ничего не было

Дмитрий Мельников

Физическая без эмоциональной возможна?

Наталья Костина

не совсем..муж изменял мне физически...а у меня сейчас эмоционально..

Дмитрий Мельников

То есть хотите услышать, что измена мужа хуже? Женская измена всегда хуже мужской...тут нет равноправия

Дмитрий Мельников

Решиться не можете? Разберитесь в себе...можете не отвечать...

Наталья Костина

ладно не буду отвечать последую вашему совету..

Дмитрий Мельников

Это честный ответ и о многом говорящий