Св
Светлана

Куда подевались нормальные мужики? Куда не глянь -везде наркоманы ,пьяницы и 😞геи!

Ответы
Агван Тадевосян!

А женщины? куда ни глянь лезбиянки, обабившиеся существа . да и алкоголь и наркотики не исключение, Прежде чем вести войну полов)) подумайте девушки все ли вы правильно делаете? галантность в таких вопросах мужчины могут и отбросить и это вам ох как не понравится😂

Св
Светлана

ВО МНОГОМ ПРАВЫ! КУДА ТОЛЬКО МИР КАТИТЬСЯ😨

Сергей Анахин

Нормальные все заняты. Им не до этого. А эта дрянь всегда бала есть и будет. Я учился в мореходке в Одессе с 1977 по 1980 год: они собирались в парке Шевченко. С вахты идешь в 4 часа утра: они колются, сосут друг у друга. Милиция их забирала и тут же выпускала.

Ольга

На машинках мне страшно было, я не каталась. Мы больше на пляж ходили в море купаться

Сергей Анахин

Мы быстро купались: в перерыве между уроками или удерешь с уроков. А вот вечером - блаженство. Мы с девчонками купались голышом. Небесный кайф Но пограничники гоняли. Строго было.

Ольга

я на такие безумства не способна

Сергей Анахин

Ну какие это безумства? Детский сад. Отношение к девушкам, женщинам совсем другое было: девушек защищали, платили везде за них. беременным место уступали. Взрослых женщин уважали. Это же мамы. Сумку донести помочь - это было в порядке вещей. А хаму мы могли и по морде дать.

Ольга

Всё верно. Раньше воспитанием молодёжи занимались в октябрятах, потом в пионерии, потом в комсомоле. И принимали туда достойных. Дети старались быть достойными. Потом на работе в парию тоже не всех принимали, нужно было показать себя с хорошей стороны. И если что не так - всех сильно трясли. Сейчас таким воспитанием не занимаются. Сейчас в школе только преподают уроки.

Aleksandrъ

Тоже самое могу сказать лесбиянки наркоманки .шлюхи . Женский алкоголизм ..сами хотели жить по западным ценностям вот и живем .красивая жизнь ни к чему не обязывает .но деградирует и вымирание людей в стране

Св
Светлана

ОК

Николай Лаvреноv

Чой-то????????? НИ фига не гей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не наркоман!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну если только немножко - по 100 граммов))))))))))))))))))) Белуги.. Экспортной)) - нет не буду - и не пьяницы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Св
Светлана

а🍷 ?

Николай Лаvреноv

Ну если только за встречу ... и вместе с Вами)))

Евгений Матвеев

Во всех языках Мира есть понятия Мужчина- Мужик, Женщина-Баба. Мужчина - это тот кого ХОТЯТ.. Мужика не Хотят. Соответственно Женщина и Баба! Вам не повезло вокруг одни мужики!

Никифоров Валерий

— Куда он все хотел-то, говоришь?
— Ну, в бар!
— Где ж я ему возьму-то, этот бар?..
— Вот побарствует маленько и притопает.
"Любовь и голуби"

Павел Поплавков

Ты присмотри нормального и цапай нас не женатых много но все со своими проблемами из за них и спиваются, коляться ну геи отдельная тема

Любовь Селезнева

Светик, зачем так мрачно? Просто хороших мужиков разобрали, остались всякие, нужен выбор, еслт повезет- найдется и тебе пара

Владислав Лапшин

Что-то слишком пессимистично...Не нужно обобщать,даже ,если такое и случилось...Жизнь она- полосатая - белая полоска,чёрная...

Марк

Нет, гея я знаю только одного, это знаменитый французский физик Гей Люссак, а остальные просто педерасты😊

Трезвый

Не надо отказывать, давать надо чаще. Так они заглушают желания- альтернативная замена... Довытрепывались...

Св
Светлана

глупо! сколько волка не корми он всеравно в лес глядит

Трезвый

Не было раньше столько наркоманов. Откуда они развелись? откуда волки повыростали?

Св
Светлана

Были только скрывались.Их нормальные пацаны били.

Трезвый

Было намного меньше...

Св
Светлана

ок

Елена Пуссеп

Между прочим эти наркоманы, пьяницы и геи воспитаны нашими родителями. Вот кого воспитали -того и получаем.

Св
Светлана

согласна!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Яркая и такая обворожительная, ты прелесть восхитительная. Солнышко ясное и мечта моя самая прекрасная!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Описать твою красоту не в силах я. Просто скажу, что самое прекрасное на свете ты, ты богиня моя!!!!

Анатолий

А Вы не шляйтесь по притонам , а зайдите , хотя бы в библиотеку , в филармонию или в театр сходите...

Виктор Сидаш

Осталось ещё одно направление, и как вы там вообще оказались, из любопытства???😜

Анатолий Мюллер

А кому отвечать, на поставленный вопрос? Вместо Вас какая-то серая дыра и надпись Светлана.

Жора Курбонов

это же так хорошо когда есть и бабы пяные лезбиянки и наркоманки😆😆😆😆

Св
Светлана

написать можно все что угодно а если серьезно

Жора Курбонов

от туда

Св
Светлана

мы все от туда

Борис

Ну не все же норкоманы и пьяницы. Зачем так обо всех мужчинах. Они могут и обидеться.

Андрей

я так понял если я в ваши котегории которые вы перечисли я не попал то и не мужик

Елена Позднякова

так ты может на таких внимание обращаешь))) а вокруг посмотреть не пробовала!?

Св
Светлана

да нет их если нормальный то АЛЬФОНС

Елена Позднякова

так бери с него все, и поступай так как он! и пусть у тебя жизненное кредо будет дай а не возьми)))

Елена Позднякова

а то сопли распустила, хвост пистолетом и пошла!😜

Св
Светлана

ок