Вадя С Хитровки

Медсестра рассказывала: молодые поженились, и через какое-то время муж заболел. Свекровь говорит невестке: Надо ему диету определённую, лекарства, уход.. Что ответила его жена: -Я не для этого замуж вышла, а для любви. Простите, а уход за больным мужем - это разве не проявление любви? Или жена спутала понятия "любовь" и "секс"? То есть, она вышла замуж только из-за секса, чтобы потрахаться лишний раз? А домашние дела: готовка, стирка, уборка?.. Этим пусть родственники занимаются?

Ответы
Irina Bogomolova

Я не могу эту жену одобрить.но и осудить не тороплюсь.имеет право быть собой.какая есть.у меня муж был молодой красивый и богатый.стал старый больной и убогий во всех смыслах.осуждаю себя за то,что жалея его пускаю сплошную горечь в свою жизнь.это уже и не я вовсе скоро буду.так что самое главное,что у нас всех есть—это наша собственная жизнь.и этот самый муж—кому то в легкую по зубам и возможностям.а кому то и нет.это жизнь.и право на нее никто ни у кого отнимать не может.

Надежда Тимофеева-Радаева

Про молодых не могу ни чего сказать,я в браке 35 лет,5 из них ухаживаю за парализованным мужем,действуёт только одна рука,и мозг пострадал тоже существенно,я и нянька и санитарка и медсестра. Ворочаю с боку на бок круглосуточно. Задаю иногда себе вопрос: Что было бы со мной,окажись я на месте мужа? За больной матерью мужа ухаживала тоже я одна.

Вадя С Хитровки

Наверно после инсульта

Надежда Тимофеева-Радаева

ТРОМБ ОТОРВАЛСЯ В НОГЕ,СУТКИ БРОДИЛ,В МОЗГУ ВЗОРВАЛСЯ.

Юлия Некто

Недостаток воспитания сегодняшнего поколения, увы, понятие " семья" , как оно было при СССР - ячейка общества, сохранность ее, увы, это сейчас отсутствует. В моде ЛГБТ, и прочие меньшинства..я не против их, но..традиции нарушены не в пользу гетеро семьи..

Галина

Все разные кто выходит для того, чтобы статус был да деньги, кто для секса, а есть чтобы одному или одной не быть. Есть и женщины и мужчины, которым чуть проблема все смывается, а ухаживать за больными не для них

Та
Татьяна

Извините, потрахаться узаконенно - это мужчины ищут в женитьбе. Женщина здесь скорее всего эгоистична и в замужестве ищет решение СВОИХ проблем за счет мужчины. Таких типов (и мужчин тоже) хватает.

Ткачук Илона

В его лечении все должны принимать участие,но не обязаны,особенно жена. Любовь.секс,благородство совсем не в эту тему. Не каждому дано испытывать чудую боль и стремление помогать

Лилия

Безусловно, жена не права. Только грустно, что в обратной ситуации большинство комментариев было бы в подлердку мужа типа зачем больная жена нужна

Александр Масютин

К сожалению но это сейчас зачастую так , женский пол совсем перестал ценить нас ( много им воли в свое время дали вот мы сейчас и получаем по полной)

Л💫
Людмила 💫⚡

Видно для девушки клятвы и в радости и в горе ничего не значат.. Холодный расчёт у дамочки, похоже кроме себя любимой никого не любит...

Вадя С Хитровки

наверно так оно и есть

Мила Бокарева

ну он сам такую выбрал, когда молодые люди знакомятся, что? сразу женятся?))) ну если мальчику нужен был только секс, то он и получил)

Цв
Цветочек-Аленькай

когда мужчина(парень) себя так ведёт-это не воспринимается ужасно, ну а если девушка, то да... пиздец как обидно

Рамзия Халяпова

Это исключение из правил, обычно в таких случаях наоборот- мужики бросают своих женщин, если они заболевают.

ОК
Олеся Кудряшова

Надо ему диету определённую, лекарства, уход.... И она ушла.......... Уж коли нужен уход, то вот вам уход.

Вадя С Хитровки

Вот и пусть идёт на все четыре стороны! Лучше быть холостым. чем с такой женой

ОК
Олеся Кудряшова

Странный вы народ, мужчины. Больные (даже легкой простудой) жены вам не нужны... Так зачем же вы нам-то совсем больные? Как говориться: как аукнется, так и откликнется.

Елена Семенцова

Моя покойная свекровь в таких случаях говорила: "Бачили очи, що брали, так їшти, хочь повиласти"

Вадя С Хитровки

А в переводе на русский?

Елена Семенцова

Видели глаза, что брали, так ешьте, хоть повылезайте.

Вадя С Хитровки

Или как гласит пословица: Встречают по одёжке. провожают по уму.

Елена Семенцова

Только на "одёжке" жениться не стоит, раз решился - будь готов к последствиям 🙂

Вадя С Хитровки

На фиг такую жену, лучше остаться холостым

Елена Семенцова

Есть у меня друг, который категорически отказывается начинать серьёзные отношения, как бы я его не убеждала, что иногда просто необходимо чувствовать рядом с собой Человека, он мне фразу из анекдота цитирует "...А пить-то совсем не хочется" 🙂

Наталья Самойленко

Наверное и так бывает в жизни..Плохо конечно,но если вместе,как говорится и в беде,и в радости.

Ел
Елена

странно другое.....похоже молодой человек даже и не знает, зачем девушке муж и семейная жизнь?

Нина Орехова

Мужчины рады стараться критиковать женщин. А сколько бездушных, равнодушных среди них!!!!

Владимир

Не все женщины готовы у трудностям. Опять же ты тут не написала,чем именно он заболел.

Вадя С Хитровки

Наша медсестра гемодиализного отделения не уточняла, чем именно он заболел, поэтому я не знаю Не спрашивал. Да и какая разница?

Владимир

Разница есть и огромная. А если у него спид или другое заразное заболевание? Чего она с ним водится то должна ? Чтоб тоже заболеть ? Тут со здоровыми то не возятся.

Лариса Кудряшова

Я считаю, что молодые должны жить отдельно. Тогда не будут возникать эти вопросы

Ольга Матыцина

Спутала наверное.Любовь это все и уход и забота, а ,секс лишь дополнение