Владимир Кержаков

Вопрос сколько денег нужно человеку для счастья и сколько времени необходимо для их зарабатывания?

Ответы
Mi
Milana

Когда процесс зарабатывания денег человеку будет более приятен, чем полученные деньги от сделанной работы, тогда не будет важно ни время, ни сколько он там получает

Се
Сергей

Точно

Владимир Кержаков

Я не про этот приятный процесс спрашиваю. Я про настоящую работу.

Mi
Milana

Ставлю вам себя в пример. У меня работа, настоящая, но я на столько ей увлечена, что могу проводить там и мои выходные. Сами понимаете, я не успеваю тратить то, чего заработала. Но всегда соглашаюсь на повышение.

ОК
Ольга Конюхова

Привыкла обходиться тем доходом, который имею. Счастлива. Работаю и отдыхаю как среднестатистический человек.

Владимир Кержаков

В каждый момент времени для каждого человека существует оптимальная сумма денег. Это противоречит общепринятому заблуждению, что "чем больше денег, тем лучше", поскольку для зарабатывания бесконечного количества денег потребуется бесконечное время. Это означает, что нужно стремиться не к максимальному, а к оптимальному количеству денег в данный момент времени

ОК
Ольга Конюхова

Вот и я о том.

Татьяна Андреева

Если зарабатывать - то счастья не будет . Нужно воровать ....... пару -тройку миллионов деревянных хотя бы...

Л💫
Людмила 💫⚡

На этот случай подойдёт лозунг коммунистов :от каждого по возможности!! Каждому по потребности!!!)

Владимир Кержаков

по способности.

Л💫
Людмила 💫⚡

Возможно, уже дословно не помню)))

Анна Трофимова

К сожалению, столько, сколько мне надо сегодня, мне с моей зарплатой не заработать, даже за год

Владимир Кержаков

В каждый момент времени для каждого человека существует оптимальная сумма денег. Сочувствую Вам.

Анна Трофимова

Так иногда бывает, тонко там, где рвется

Анна Трофимова

Спасибо

Лу
Лу....

Хм. Это сложный вопрос. Нет такой формулы))) для каждого случая нужна определенная сумма денег

Владимир Кержаков

теорема Александра Балаганова: "В каждый момент времени Т для каждого субъекта А существует оптимальная сумма денег Д". Эта теорема в корне противоречит общепринятому заблуждению, что "чем больше денег, тем лучше", то есть в таком виде задача решения не имеет, поскольку для зарабатывания бесконечного количества денег потребуется бесконечное время.

Лу
Лу....

)))

Владимир Вечтомов

Помните,что сказал Задорнов..."Чтобы хватало"... А сколько времени? Можно и на диване лежать...

Владимир Кержаков

Задорнов был мудр, потому и остроумен.

Тамара Цццц

Всё зависит от его желаний и потребностей. Люди ведь от разных вещей эмоции получают

Владимир Кержаков

Потребности растут по экспоненте от возможностей.

Тамара Цццц

Я себя не загоняю в угол. Не по мне это. Поэтому живу на то что зарабатываю. Знаю это не современно. Но так мне комфортней

Владимир Кержаков

Жить не воруя, это достойно во все времена.

Тамара Цццц

Уверена дай бесконтрольный допуск к большим деньгам 90% начнут воровать, 5% чуть чуть брать и лишь оставшиеся 5% просто не окажутся в таких благоприятных местах))

Владимир Кержаков

Это понятно, что не воруют потому что нет возможности.

Тамара Цццц

Вот и я про тоже

Ал
Александр

точного определения "Счастья" нет - поэтому и о размере денег говорить абсурдно

Ирина

для счастья мне нужен всего миллион рублей, а зарабатывать я их буду года 4

Владимир Кержаков

Разумный срок для счастья.

Гульнара Тезекова

Счастлив тот, кому хватает денег, а не тот у кого много. Это мое мнение)

Владимир Кержаков

Кто сел на финансовый поток. Это не обязательно статусный чиновник.

Гульнара Тезекова

У него по статусу есть кабачковую икру не положено, только икру жаворонка, в крайнем случае черную))))))

Владимир Кержаков

Сначала жаворонок, потом статус.

Гульнара Тезекова

глупости

Вячеслав Иманов

про время не знаю,но мне бы десяток миллиардов бэксов хватило бы.

Ткачук Илона

Для счастья всегда хотят найтм чемодан денег и просто халявных

Галина Мазяркина

По доходам и расход, чтобы не израсходовал все до зарплаты.

Елена Crimea

Если счастье мерить деньгами - никогда счастливым не станешь

Владимир Кержаков

Человек всю жизнь вкалывает, чтобы на заработанные деньги приобрести себе немножечко счастья, а его, зараза, как не было, так и нет. Но на любовь, дружбу и общение с детьми у нас нет времени. Мы должны работать...Самыми несчастными полагают себя разведенные, холостые и вдовцы. Независимо от уровня доходов.

Галина Мазяркина

Я вдова, пенсионерка и я счастлива.

Владимир Кержаков

Из каждого правила есть исключения. Поздравляю.

Галина Мазяркина

Спасибо!!!

Елена Crimea

Владиир, оооотпуститп наконец тему денег! Не в них счастье.

Галина Мазяркина

Но и в них тоже.

Mi
Mila

да их сколько бы не было, все равно будет мало.........

Владимир Кержаков

Нет, это не верно. Для счастья нужно оптимальное количество. Много это плохо.

Mi
Mila

деньги это зло...............

Владимир Кержаков

Это если их или мало или слишком много.

Mi
Mila

👍

Лев Дувидович Перкис

Читайте книгу Ильфа и Петрова «Золотой телёнок».

Владимир Кержаков

Вы давно уже прослыли начитанным человеком. Теперь суетиться, только делать хуже.

Лев Дувидович Перкис

Суетиться не только теперь но и во всем, никогда не нужно.

Владимир Кержаков

Как же Вы правы!

Ya
Yana

Для счастья нужно проснуться с улыбкой на лице

Владимир Кержаков

Будут дополнительные 2 тайма.

Ya
Yana

Угу

Владимир Кержаков

Кто то обязательно заберет победу сегодня.

Ya
Yana

Следи за событиями

Роза Макашова

Работать хоть сколько только были бы деньги

Владимир Кержаков

Трудом праведным не наживешь палат каменных

Роза Макашова

Согласна

Св
Светлана

Да всех денег не заработаеш, нужно отдыхать

Владимир Кержаков

В каждый момент времени для каждого человека существует оптимальная сумма денег. Это противоречит общепринятому заблуждению, что "чем больше денег, тем лучше", поскольку для зарабатывания бесконечного количества денег потребуется бесконечное время

Св
Светлана

Согласна

Св
Светлана

Спасибо

Valentina

Не в деньгах счастье...счастье в бытие...