Игорь Nский

Странно... Вот смотрю на мир и задаюсь вопросом: почему в любом коллективе, даже самом дружном и сплоченном, найдется хоть один парнокопытный или -ая, кто все портит...?

Ответы
Вася

контраст!) а то и хороших на узнаешь, за должное примешь... всё в жизни так) в семье не без...

Татьяна Качановская

если все были бы одинаково хороши, то с кем бы мы себя сравнивали,ощущая превосходство?

Игорь Nский

превосходство ни над кем не ощущаю... просто не могу понять тех кому всегда что то не нравится или постоянно кто то или что то раздражает... )))

Татьяна Качановская

они так питаются,нужно обязательно кого-нибудь сожрать,чтобы не сдохнуть

Игорь Nский

наверно...)))

Галина Трохименко

Игорь, это по принципу - в семье не без урода, к сожалению. Хотя, хочу немного похвастаться, у меня на работе коллектив замечательный, интелегентный,

Игорь Nский

повезло значит...

Сергей Ушаков

Сходите в зоопарк, там много парнокопытных, которые ничего не портят.

Лена Таланова

типа :ушел в отпуск один человек, а отдыхает весь коллектив!?

Ангел Ангел

незнаю как на счет парнокопытных а вот рогатых полно

Ольга Гомозова

потому, что в семье не без урода. Так же в коллективе

Fira Davidov

Нет добра без худа А иначе как вы оцените добро

Игорь Nский

ну да... нет худа без добра... )))

Елена Сичинская

а что это Вы такими банальностями задаетесь?

Игорь Nский

хочу не банальность услышать...

Елена Сичинская

тогда вариант:только парнокопытные способны оттенить грациозность хищника

Игорь Nский

не хищник и не стадный... как то в сторонке и от тех и от других...

Елена Сичинская

так я же и не про Вас-а про ПАРНОКОПЫТНОГО)))

Игорь Nский

для свиней и гусь - козел...

Игорь Nский

не поймите не правильно...

Елена Сичинская

как же Вас занесло на скотный двор.правильно понятый Вы мой?

Алла Гожа

такой закон,баба яга всегда найдется

Андрей Глазько

или же копыта сдвоены и жует жвачку !

Любовь Парамонова

в семье не без "урода" К СОЖАЛЕНИЮ!

Азатджан Садыков

Это что бы мы не расслоблялись)))!

Николай Абраменко

Чтоб жизнь малиной не казалась

И:
Инга :)

и прибить ведь нельзя-гада!))))))

И:
Инга :)

да какое падение?????????помилуй!он еще столько нервов помотает в свое удовольствие,атас!

Haos Dvd

"Никогда не спорьте с идиотами, вы опуститесь на их уровень, где они задавят вас своим опытом."Марк Твен. 🙂

И:
Инга :)

а никто и не спорит.......но ведь нарывается!))))))))))

Haos Dvd

а Еже Лец сказал - если вы спорите с дураком значит вас дураков уже двое...

И:
Инга :)

маладец-лец!..........да не спорю я...знаю,что бесполезно.........)

Вера Селюкова

Чтобы жизнь медом не казалась

Надежда Алексеевна

ложка дегтя -это закон в жизни

Мария Иванова

В мире нет ничего идеального

Аскар Сапаргалиев

Главное что вы не такой

Наталья Дятлова

безнтх будет скучно

^…^

Индивидуальность)))