Ма
Майя

А вы принесете своё золото для строительства Храма?

Ответы · страница 3
Анастасия Кузнецова

если захочу участвовать в этом мероприятии, то конечно принесу

Сергей Леонтович

Принесу,чем быстрее построим тем скорее закончим с этим миром.

Ма
Майя

да) только -- что бы взяли ещё наше золото .

Александр Суриков

Майя, имея золотой запас я сам построил бы храм.💰🔔🕌

Ма
Майя

А толку?))) Храм должен объединять людей.

Сергей Бобров

Храм Бога есть сердце человека и истинное золото только в нём.

Ж5
Жанчик 50Баев

Я принесу к тебе домой своистину яйца на пасху и дам отлизать

Маджид Поладов

НЕТ КОНЕЧНО ..Я ЛУЧШЕ РАЗДАМ ЕГО ВСЕМ НУЖДАЮЩИМ ......БЕДНЫМ !!!!!

Да
Давид

Свои джипы попы пусть продадут. и так от налогов освобождены

Елена Щупак

Храма - нет, но за новые знания, которые по сердцу - приносила

Максим Жиляев

Вера нынче не та ! Я бы многое написал но не буду ! Так что нет

Дети На Заказ

Увы, золота у меня нет и не было никогда. Я к нему равнодушен.

Кот Макси

А нужен ли такой храм, коий нуждается в золоте от малых сих?

Кот Макси

Вот вечная манера религиозников - поучать других... 😸

Ма
Майя

Ау! Вопрос мой и отвечать могут все . 😁

Кот Макси

🌹Да я прикалываюсь...

Катя

энто интересно знать в чем было поучение ?).Я даже не начинала

Катя

тот момент когда нечего сказать

Порочный Круг

Ещё чего ? Что бы пидоры попы всё с проститутками проебали ?

Артур Штабель

Нет - он есть в душе -а для залов религиозного нравоучения .

Ma
Mass.terr

Хрена лысого! Даже медной копейки не дам, не то что золото!

Ma
Mass.terr

Всё равно что ещё несколько зданий госдум построить. и депутатов ещё штук 500 набрать

Вячеслав Захаров

Было бы золото, а куда его принести ума и разума хватает...

Николай Кравченко

нет! бог он служит для нас ,как прохожему зонт в непогоду!

Alex Dark 🇷🇺

не я жадюга для церкви они себя херово показали без обид

Ма
Майя

какие обиды? у меня вообще кусочек Стены остался от Храма.

Alex Dark 🇷🇺

я не слишком доверяю церковнослужащим

Артём

Леса и пляны-вот наши храмы. И им не надобно нашего злата

Светлана Михайлина

нет, я просто думаю,что надо сохранять старые для начала

Рома Каприелов

пусть бля свои дорогие иномарки продают,и храм строят!