Константин Седюкевич

Мне на ДР подарили маленькую духовку.Такое г...Курицу жарил полтора часа!На сковородке быстрее.А у вас есть бесполезная техника?

Ответы
Валентина Рязанова

У меня маленькая духовка я от неё в восторге, особенно печь в ней просто замечательно пиццу , пирожки, тортики. А курицу жарим на решётке барбекю на мангале. Обожаю печь, хоть сама не ем , я на диете. У меня много техники вся в ходу , удивляюсь , как я обходилась без блендера и др. вещей , когда у меня была семья.

Константин Седюкевич

В 2015 выкинул блендер за ненадобностью!

Валентина Рязанова

Не надо было выбрасывать, подарили бы бедной семье . Я купила с рук у парня , уезжал за границу, я так ему благодарна.

Константин Седюкевич

Я,когда выкидываю что-то годное,не бросаю в мусор,а ставлю неподалеку.

Валентина Рязанова

У меня были детские вещи от внучек, я в пакете оставила на лавочке во дворе, на помойке люди не возьмут, а вещи хорошие, почти новые.

Константин Седюкевич

Поверьте,если действительно нуждаются,возьмут.Тем более,что не на помойке,а рядом.

Марина Матвиенко

Она вся в гараж увезена, вывод сделала - лучше духовки нет ничего. Но мультиварка помогла очень сильно 4 месяца в ней готовила, замок перестал работать на крышке, но я её придерживала ручкой...... ( аэрогриль 10тыс., мультиварка 7тыс.чайники эл. 3ШТ)

Константин Седюкевич

Я не одинок. Лучше бы деньгами дарили!

Елена Маликова (Расторгуева)

Нет я не люблю много всего только необходимое. И сейчам столько методов жарить курицу надо маринад правильный сделать и она будет и мягкая и 40мин достаточно в духовке.

Константин Седюкевич

Полностью с вами согласен.

Лева Правая

Нет я пок раб только классную технику. Например пылесос у нас Бош, а расходников к нему нет. Например спец. фильтра, мешки для сбора пыли есть а эту хрень фиг найдешь

Надежда Патракова

Мне подарили посудомойку маленькую. Моет плохо. Таблетки дорогие. Установка была целая проблема впихнуть в гарнитур. Пришлось мойку менять. Сплошные траты

Вадя С Хитровки

помню, когда купили первую микроволновку, ещё в 1990-х, тоже попробовали курицу в ней приготовить..тоже долго получилось, теперь только разогреваем

Тт

люблю афоризмы, один из них, как раз для вас: "только в день рождения понимаешь сколько бесполезных вещей существует." ))

Константин Седюкевич

Прямо в точку!

Же
Жемчужинка

..........бытовая техника умная,надо лишь подобрать ту функцию , которая необходима.Оставьте это на женские руки

Константин Седюкевич

Предлагаете отдать ее в хорошие женские руки?

Же
Жемчужинка

неее))Пусть она стоит в вашей квартире и ей будет пользоваться ваша вторая половина!!))

Константин Седюкевич

Так нет её пока, второй половины.

Же
Жемчужинка

В смысле??А сколько вам лет что пока_ нет??

Константин Седюкевич

Расстались не так давно. Другой пока нет.

Же
Жемчужинка

понятно,очень жаль...ну ничего скоро будет.

Константин Седюкевич

Я надеюсь.

Этоя

Да... накупили в сво время... кухонный комбайн, соковыжималка, электромясорубка. кофеварка, кофемолка...

Константин Седюкевич

Круто.Осталось только раздать нуждающимся.)))

Марьям Безрукова

Ага. для коктейля. такая дрянь один раз попользовалась и уже 10 лет стоит. Нужно кому нибудь подарить.

Константин Седюкевич

Пока нет. Хоть и прошло почти 2 недели.

Марьям Безрукова

Значит у нее все в порядке. и довольна

Константин Седюкевич

Да ладно. Я же подарил не за благодарность, а просто.

Марьям Безрукова

Ваша правда, главное подарок от всего сердца. А как он себя поведет уже не важно

Константин Седюкевич

Я так же и думал.

Малина Вареньевна

блинная сковорода с тефлоном уже пару лет валяется (подарили)..... пеку на проверенных чугунных))

Малина Вареньевна

невероятно!!))

Малина Вареньевна

у меня и с духовочкой проблем не было)))

Константин Седюкевич

Прям завидую вам!

Малина Вареньевна

практика))

Натка М_Мак

Вся бытовая техника в меня используется, коме йогуртницы. Ее подарили, а я не люблю йогурты

##
######

Фритюрница, 2 тостер, 2 кофеварки, хлебопечка, мультиварка, соковыжемалка. Достаточно.

##
######

Мужчинам обычно кухонную утварь не дарят😁

Слава Вронов

не знаю кому что дарят. мне нечаго

##
######

Я раньше себе устраивала застолья на ДР, отсюда и подарки.

Константин Седюкевич

А у меня друзья есть и делают подарки независимо от застолья!

##
######

Так ж это отлично

Ma
Mass.terr

Да, миксер на батарейках. Только воздух перемешивает, останавливается даже от чая))

Константин Седюкевич

Очень вас понимаю!

Ольга Белова

Микроволновка - не пользуюсь ею, потому что вредно и невкусно еда разогревается

Константин Седюкевич

А я вот микроволновкой активно пользуюсь.Даже готовлю в ней иногда!

Анастасия

Наверное не та духовка. Мне муж маленькую на нг подарил- я нарадоваться не могу!

Inna Yakobi

Нет. избавилась...такие духовки хороши для подогрева или запечки порционного

Константин Карлов

Фритюрница,бойда не помню как называется,туда всё ложишь,а она варит

Константин Седюкевич

Мультиварка.Классная штука!

Светлана Атаева

ага), тоже когда то тостер подарили, одни раз только хлеб сожгла)

Константин Седюкевич

Был и у меня тостер.Ещё в 90-х.Раза 2 или 3 пользовался,а потом отдал.

Светлана Атаева

представляю, сколько такие бесполезные штуки электроэнергии потребляют

Константин Седюкевич

Киловатта полтора-два.

Екатерина

надо было её в пакет для выпечки засунуть....а потом в духовку...