Ёкарный Бабай

Не знаю как вам?
- А мне вот интересно стало: большинство врачей в мире считает "Алкоголизм" болезнью, но ведь ни одна сука не выпишет больничный... 🤔 😂

Ответы
Галинка Живилова

ну почему же?! Если вы лечитесь с дальнейшей кодировкой в стационаре,Вам выписывают больничный и его даже оплачивают

Лариса Хуснутдинова

государство на этом зарабатывает,а вы хотите компенсаций от торговли зеленым змием

Дмитрий Ху

Ошибаетесь. Выписывают! 🙂 Только надо обращаться в ПНД, отделение наркологии.

И.
Ирина .

Ну почему же? Больничный на время принудительно-добровольного лечения.

Вера Сергеевна

БАБАЙ ! Были времена по б/л ,но потом их отменили ....знаете почему ?

Ёкарный Бабай

нет,не знаю...

Вера Сергеевна

Тогда догадывайтесь ,но :"суки " -прозрели и объявили ,наверное бой ! Нет ?

Tatiana Medvedeva

75% cтраны на больничных. Угроза существованию экономики и нации!!

В2
Версия 2.0

Открыть тайну небольшую? Уйдете в запой - обязательно выпишут!!!!!

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! С этим не поспоришь.☺️ ☺️

Muza

И не говорите, а, главное, продают эту отраву

Ольга Белова

И лечение с медицинский полис не входит)

Ирина Славянка

Тогда на работу половина не выйдут😀

~E
~ Eva Lansca ~

А есть " Алкоголизм" в списке болезней?!

Valentina

Только психиатр ,когда белая горячка.

Вадим Гоголев

это в РФ, за ее рубежами - выписывают...

Елена Мансурская

идите в наркологический там лечит

Лев Дувидович Перкис

Но в лечебницу отправить может.

Во
Ворон

👍 🤝 🍷 😃

Мария Я

Выпишут в наркологии.

Ег
Егор

Это душевная болезнь

Фердинанд Франц Иосифовович

Это возмутительно