Gp
Gpt

наградили гречкой и подсолнечным маслом ...🖼

–1
Ответы
Михаил Цветаев

Определённо у чубов что-то стряслось,иначе как объяснить их массовое всплытие на сайте?..🤔

С К.

Не нравится, на Украину езжайте! Там наградят по полной!!!Там как раз сейчас награждают!!!

Вл
Владимир

Мне больно это видеть... Споминаю Афганистан.... Лучше худой мир, чем красивая ругань....

Юр
Юрий

Наградили же, а некоторые херои украины меняют своих же мирных жителей на жратву,

Ка
Капелька)

Ну,а в другой стране ещё за коляску аренду бы брали...везде хорошо, где нас нет

..

А флаг России в руки дали что бы все поняли, что это не укроп переодетый? 😃

Вэндель Странник

Ивану за атаку х. в ср*ку, а машке за П...ду красную звезду!) Какой позор!)🥴

Валерий Егов

Награждают наградами. А это продукты питания.Я тоже гречку ем...

Робот Вертер

Да небось хохол на фото в русском облачении

Валерий Егов

Я не бедствую,но если представители партии придут в гости и подарок сделают,то я только рад буду. За стол посажу.

Аг
Агафья

фейкомёт, смотри такими фото разбрасываться нельзя.

Alisa Warshavsky

Зато теперь он знает, сколько стоит его жизнь!....

Марго Беккер

Ну тебе то в гробу и это без надобности🙃😄🙃

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все едят гречку. Не фиг ерничать. Издеваться.

Ду
Душа-/-Ввысь

Вот так у нас относятся к настоящим героям(((

А Не Скажу

🤦‍♀️ какой ужас ..мальчишонка без ноги

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Блять, не утомился эту бредятину слать?

Аля

Что вы верите этому у бандеровцу- Allex lii

Десант

🖼 вообще ничем не наградили

Ев
Ева

Для поправки здоровья, а награда, где?

Алиса Лиса

А украинских солдат чем наградили?

Светлана Суслова

стыдобища🤭 прости нас солдат

Андрей Мацнев

Блять, вы этому бандеровцу верите?!