Ириша S.

Со скольки лет нужно скрывать свой возраст в соц. сетях?
👧 👩 👵
🖼

Ответы
Гриня Маньяк

Что партизаны?))))) скрывать в интернете нужно не возрос, а свою обнажонку свой капитал, и свою душу, много кто хочет на шантоже получить денег, много кто хочет вставить ваш капитал, и много тех кто от всей души и с неким счастьем готовы на топтать наплевать в чужой душе

Артур Корнилов

как только женщины начинают возраст скрывать , сразу чувсвтвуется что свое время встречались с Вождем на броневике
смысл скрывать , он от етого не прибавится и не убавится -это всего лишь цыфры , не более .

Акмаль Закирович

Лелейте женщин средь пучин
И награждайте восхищеньем,
Балуйте просто, без причин,
Их упивайтесь наслажденьем!

почему скрывать? так прямо напишите свой возраст и все...

Ириша S.

Так у меня и написан)

Акмаль Закирович

значит вы поступили правильно...

Иг
Игорь

Когда человек начинает думать, что у него шансов больше нет, а хочется продолжения банкета. Шутка конечно. Скрывают возраст люди у которых задние мысли на переднем плане.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А нужно ли вообще возраст показывать?..
Кому захотите сообщить, то можно сделать это ЛИЧНО - при частной переписке, которую посторонние не читают!

Валентина Рязанова

А чего мне его скрывать ? Мне 70 лет и я горжусь, что дожила до этих лет, что теперь я могу себе позволить всё то хочу, т.к. живу одна. 🤷‍♀️

Ол
Олег

А зачем его скрывать?Единственное на сайтах знакомств это имеет смысл потому что твою фотку будут показывать более молодым женщинам

Mарго Беккер

Смотря КАК ты будешь выглядеть-перестанешь себе нравиться-снимай 10 ку...Лучше быть не очч привлекательной, чем старушкой

No Ne

А зачем ? Если вы не хотите строить отношения , то какая разница . А если хотите , то вы первая начинаете врать . Зачем ?

Николай Кочубей

Зачем его скрывать? Человеку столько лет насколько он себя чувствует! 🖼

Сирень Крокодиловна

Во год назад мне больше 25ти возраста не давали , а сейчас 35 дают...за год на 10 лет постарела. Обидно 😒

Эльвира Файзуллина

А я не скрываю!старенькая я уже старенькая!потому что не ищу мужа!а общаюсь с хорошими людьми!

Ириша S.

👍

Андрей Елистратов

Возраст вообще ненадо скрывать.Остовайтесь такой,какой вы есть!👍👍👍😉😉😉

Дэн

Сразу после регистрации в них, и обязательно статус: всё сложно. А то неправильно поймут.

Милена Милена

Да сразу прям. 12 тебе или 70. Зачем всем знать сколько тебе, достаточно что ты знаешь сам.

Алекс Венцель

Напрашивается вопрос:-А для чего его нужно скрывать, какая лично вам от этого выгода?

Татьяна Третьякова

Тут смотря у кого какая причина... Виктория Прутковская начала скрыавть уже с 30-ти)))

Руслан Аргын

ну если это единственное что вам есть скрывать, то не стоит вообще этого делать))

Татьяна Морозова

свой возраст скрывать никогда не надо, надо выглядеть и жить моложе своих лет

Грыгорий Пантелеич

До 12 лет. Так как онлайн игры до этого возраста в регистрации тебе отказывают