Эльвира Владимировна

Хочу скачать аудиокнигу, чтоб слушать на даче, когда скучно и жарко. Посоветуйте что-нибудь, чтоб захотелось расцеловать вас за совет)))

Ответы
Надежда Козлова

я их не слушала и последнее время некогда читать .уж извините ,Зимой будет больше времяни,Вообще мы с сестрой ездили в букинический магазин и брали исторические книги старые и перечитывали ,жаль что В Твери его закрыли

Эльвира Владимировна

исторические книги-это супер!

Надежда Козлова

да ,даже перечитывая ,а по молодости на некоторые факты не обращала внимание ,читаешь как в первый раз ,оценивая уже с другой позиции

Надежда Козлова

читайте и перечитывайте исторические романы ,глубокие ,познавательные и есть с чем сравнить в наше не простое время Современные романы пустышки все на один сюжет Это моё мнение

Надежда Козлова

призедент русское слово?

Вадя С Хитровки

Сам хочу если не скачать, то хотя бы прослушать аудиокнигу "Про Федота-стрельца" ролевая. Царь - Евгений Евстигнеев, Нянька - Татьяна Пельтцер... Нигде найти не могу, в Википедии прочитал, что была такая.

Magerram Magerramov

На даче надо чем небуд заниматься чтобы не было скучно а когда жарко думаю не охота будеть слушать. Давйте познокомиться поближе можеть быть поедем куда небудь где прохладно.

Эльвира Владимировна

спасибо, я уже замужем

Magerram Magerramov

а почему вы сразу я замужем.Как друзья мы педем

Эльвира Владимировна

столько девушек незамужних...зовите лучше их 😉

Magerram Magerramov

Я же не мальчик чтобы девушек звать.Я человек в возросте и мне надо с грамотными и умными милыми людми общаться.

Эльвира Владимировна

ах вот оно что....приму во внимание

Magerram Magerramov

Очень приятно.

Lao Dao

-Тень орла- Реверте Испания времен наполеоновских войн...книга легка слог изящен, юмор оригинален, увлекает рассказчик.. https://audioknigi.club/peres-reverte-arturo-ten-orla

Lao Dao

нзч))

Lao Dao

нзч))

Зоя Овосиенко

"Синдром Петрушки" Дины Рубиной, но - лучше ПОСЛЕ просмотра одноимённого фильма. Тогда её ПОДРОБНОСТИ более интересно воспринимаются.

Лариса Оськина

как можно посоветовать какую то книгу. Ведь каждый любит что -то свое...то про любовь, кто про ментов, а кто- то стихи или классику

Эльвира Владимировна

я люблю всё

Лариса Оськина

тогда стихи Асадова.... Я их люблю... меня на страничке есть и я слушаю...

Потапенко Константин

Итак, советую. Дроздов -"Господин военлет ","Адская практика "(автора не помню). Есть еще боевички путевые, а указанные -для души.

Алексей Костенко

есть одна аудиокнига, в которой есть инструкция, что вам нужно делать, чтоб вам захотелось расцеловать нас за совет. )))

Эльвира Владимировна

верю в создателя

Алексей Костенко

как вам кажется, согласуется, то что говорит Зеланд и вера в Создателя?

Алексей Костенко

я в личку напишу?

Эльмира Гильфанова

Живая книга, Е.Лучезарнова. Учимся читать знаки, свои знаки, своей жизни. Жизнь преобретает смысл. Вот где не скучно!))

Эльмира Гильфанова

Успехов в прочтении своей жизни!!!))

Эльвира Владимировна

большое вам спасибо 🌹

Эльмира Гильфанова

«Разница между временем и пространством–
в Матрицах.
Пространство и время организуют две абсолютно разные Матрицы:
пространство организует Матрица Добра и зла, двуполюсная, двуполярная Матрица,о
и время организует Матрица Счастья… Во времени всё изумительно,
поскольку там есть счастье.
Счастье не имеет полюсов, оно многомерно, многовариантно. Именно это состояние счастья вы получаете, когда начинаете читать мои книги.» Евдокия Лучезарнова,
Вскрытие капсулы времени.
Книги Е.Лучезарновой безконфликтные, смотрим на свою жизнь из Времени (4-ое измерение), а не из пространства, поэтому из времени лучше видно свою жизнь, соответственно, читать свою жизнь. Читаем с помощью ритмов. Нужно найти Свой Ритм Жизни!))

Эльвира Владимировна

👀 очень интересно...

Эльмира Гильфанова

Доброго дня! Есть смысл войти на сайт IRLEM.ru. Будут вопросы с удовольствием отвечу

Михаил Кононов

"БЫЛОЕ", том 2-ой, книга 4-ая, "Дачные рассказы", глава 9 "Скучаю" из собрания сочинений Эльвиры "Моя жизнь еще не прошла"

Иванов Иван

Попробуйте скачать короткие рассказы Дениса Драгунского ( не путать с Виктором, это его папа). Мне понравилось.

Анатолий Гредин

Такую вот аудиокнигу : с ногами и руками,с головой,готовую расцеловать Вас везде и по всякому...и любящую Вас!

Анатолий Гредин

Не нравиться?Тогда извините...

Михаил **

Если для развлечения,то можно про Марусю роман,а для развития чайка по имени Ливингстон или лекции какие:-)

Михаил **

Гандапас мне нравится

Михаил **

вооот..процесс пошел)

Tomasz Drzazga

Джозеф Мерфи.Сила Вашего Подсознания- будет интересно и потом сможете расцеловать меня бесконечно;))))

Эльвира Владимировна

мм..спасибо

Tomasz Drzazga

И всегда можно ещё поменять что нибудь в своей жизни... развитие и обучение...))) И приятного отпуска на даче.

Эльвира Владимировна

спасибо ещё раз

Сергей Максимук

Послушай моноспектакли Евгения Гришковца, любые, какие в нете найдёщь, уверяю - классно!

Надежда Овчинникова

Попробуйте послушать книгу жизни, для начала прислушайтесь к природе на вашей даче.

Серов

Так это только слова... Ведь всё равно не расцелуете! Что Ваш муж об этом скажет!??

Серов

Это не честно !!! Обещали расцеловать за совет..., а в итоге поцелуй "на бумаге"...

Эльвира Владимировна

на мониторе

Серов

Нет уж, Екатеринбург, менее суток от меня на "паровозе" ! Выезжаю, встречай!

Серов

❤️

Александр Жиринов

Включите выступления Игоря Маменко или Винокура...настроение точно изменится...

Эльвира Владимировна

думаете есть такая аудиокнига?

Александр Жиринов

есть в продаже много готовых аудиодисков....

Эльвира Владимировна

не, мне на флешку бы и в телефон

Александр Жиринов

ещё проще..скачайте из инета....У тебя нет настроения?
Испорти его другим. Че это у них есть, а у тебя нет.

Эльвира Владимировна

нет, лучше Маменко 😝

Александр Жиринов

выбор одобряю...

Ирина Живнач (Ширяева)

Вильмонт. У нее классные книги. Читаются просто А уж слушать одно удовольствие.

Вениамин Поликарпович

скачайте Черновик и Чистовик Лукьяненко... или собрание сочинений Лавкрафта )))

Эльвира Владимировна

спасибо, погляжу

Эльвира Владимировна

спасибо, погляжу