Роман Кальгаев

Вопрос девушкам: сколько вы согласны встречатся с мч до свадьбы год, полгода, три месяца, месяц?

Ответы
Luna

Года хватит. Если за год человек жует сопли, то так и не определится никогда. Парень обычно, когда влюбляется сильно хочет поскорее сделать девушку своей женой.

Анжелика Чернощекова

Если знать что свадьба свершившийся факт, и это твой человек, то можно не спешить, а подождать, но бывает не умышленный залет, а там не больше полугода

Роман Кальгаев

хм, я чего здесь не понял . шифр есть расшифруйте старому )))

Анжелика Чернощекова

Если вы предложение сделали, и вас ровныеотшения с доверием уважением и пониманием, то свадьбу можно прождать долго, да и зачем она если живете вместе

Роман Кальгаев

А если нет смысл тогда предложение это делать? м?

Анжелика Чернощекова

Это некий вкад, как в банк, где договор при каких либо обстоятельствах лонгируется. Верьте , прибает спокойствие

Роман Кальгаев

ясно

Ирина Короткова

С первым мужем я встречалась месяца 2-3, через 4 месяца развелись. С настоящим начали жить через месяц, уже 6 лет вместе, поженились полтора года назад.

Роман Кальгаев

Понятно

Hell Cat

ia gatova vstrechatsa 3 goda, no esli panimaiu shto on ne hochet nichevo serioznavo to ia astupliusi... ia dumaiu mujshini esli hochet biti s jenshinoi to emu ne nada dumati tak dolgo, 2 goda maximum dumai a esli vseo ravno dumaesh to znacet shto prosta ne hochesh.

Екатерина Махачкалинская

Не приемлю сожительства до брака, если Вы об этом. А если о просто общении и узнавании друг друга - то несколько месяцев (полгода) достаточно

Роман Кальгаев

понятно.

Дарья Остапова

Зависит от людей. Если чувствуешь партнёра своей семьёй - хоть завтра в ЗАГС. В этом случае бумажка со штампом значения не имеет.

Настасья Алексеевна С

раньше я думала, что не меньше года. пока не встретила ЕГО. С первого дня была готова выйти замуж. Итак бывает. Не предугадаешь

Александр Бельков

Я НЕ ЖЕНСКОГО ПОЛА-НО ОТВЕЧУ ИСХОДЯ ИЗ ПРОЖИТЫХ ЛЕТ,ЧЕМ ДОЛЬШЕ-ТЕМ ЛУЧШЕ,НО И ЭТО НЕ ДАЕТ ГАРАНТИИ БЕЗОБЛАЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Tim Yoon

я не девушка но скажу тебе так, если баба захочет, она может и спустя месяц согласиться) но в основном конечно спустя год

Ирина

А что тянуть? Надёжный? Обеспечен- несудим - без вредных привычек? Если есть такой - Беру сразу. Иначе можно опоздать!!!

Svetlana Panfilova

Не имеет значения! Можно всего один день, а жизнь в семье будет замечательной, а можно год, а потом - всю жизнь слёзы.

Хищница Хищница

А какая разница. Если пара любит друг друга и готовы всю жизнь прожить вместе, то и через месяц можно пожиниться)))

Хищница Хищница

А какая разница. Если пара любит друг друга и готовы всю жизнь прожить вместе, то и через месяц можно пожиниться)))

Liza Bahtiarova

Зависит от ситуации, и отношений! Можно год общатья и не узнать человека, можно день пообщатья и понять о нем все

Асека Муха

Можно и через неделю понять что человек любимый и родной,а бывает 6 лет дружишь и потом узнаешь какой человек

Ирина Кожеко

зависит от МЧ. если есть фин. возможность сыграть свадьбу и девушка влюблена, то почему бы не через неделю )))

Светлана Данилова

мы с мужем встречались 3 мес и подали заявление раньше ждали 3 месяца в итоге через полгода поженились

Роман Кальгаев

хорошая идея

Светлана Данилова

в браке 35 лет 3 детей и 4 внуков

Роман Кальгаев

Ни фига се!

Светлана Данилова

а что тянуть..нравится бери в оборот

Светлана Морозова

Когда была девушкой встречалась год до брака,со вторым шесть лет....потом соизвол на мне. Женитмэ

Роман Кальгаев

ясно.

Мирослава Мир Славящая

зачем? Что за бред? Ты ее трахнешь и на завтра не придешь, а она будет жадть свадьбы. Жесть .

Мирослава Мир Славящая

та де там, просто сказала что думаю. И все. Это же не к тебе, а к вопросу твоему.

Роман Кальгаев

ну а кто этот вопрос задал?

Мирослава Мир Славящая

ты, но это еще ничего не значит

Роман Кальгаев

Может Вы?

Vlasta Koshka

Зависит от самого мч и целей "д".Например:Если один тупой,то до свадьбы дело не дойдёт.