Lu
Ludmila

Вы бы поехали отдыхать на море, если на кануне заболел ребенок и поднялась очень высокая температура ?

Ответы
Счастлива

если на эту поездку потрачена куча денег - в срочном порядке проконсультировалась бы с врачом. и если ничего страшного, поехали бы и лечились бы на море - зачем же дитя лишать такой радости?!

Lu
Ludmila

Именно так все и есть! Сегодня темпиратуры нет и завтра, взяв с собой кучу лекарств, вылетаем.

Счастлива

Правильно! На море и воздух лечит! Смелее и не думайте ни о чём плохом! Приятного отдыха!!!

Lu
Ludmila

Спасибо!!!

Счастлива

Будьте здоровы!

Юрий Паренкин

сначала надо застрелить ребенка потом выбросить его на помойку и потом уже ехать на море и там сразу же не медля утопится. С ума сошли, ребенок болеет а они на море ухерачили.

Annet

у меня нету детей, но если бы заболел мой ребёнок, то я бы не оставила его одного и не стала бы менять из-за этого свои планы. Взяла бы его с собой, как и планировалось

Виталик Platosha

зависит от чего температура поднялась? простуда, отравление, зубы режутся ... что конкретнее? если Очень высокая тогда перенесли бы отдых.

Aurel Penu

Да.Такое со мной случилось, когда у маленькой дочки была высокая температура а поездку не отменили.Скупали в море и температура спала!!!

Юрий Рудаков

Приезжайте ко мне в Судак - я всех вылечу! У нас самый экологически чистый регион на Черном море! моб. 0979368323

Lu
Ludmila

Спасибо,в следующий раз обязательно приедем!!!

Юрий Рудаков

летите самолетом аэрокомпанией Добролет стоимость всего 980 рублей

Lu
Ludmila

Я такой не слышала, мы летаем Аэрофлотом, у нас льготы как сотрудникам

Николай Ходосевич

Если ребенок болеет, все силы, средства и время для лечения до полного выздоровления. Это не обсуждается.

Лю
Любовь

сразу же определила причины..возможно с помощью специалистов...и если не значительные,сбила и в путь

S(
Sergey (Minor) Vakutyn

нет конечно! ребенок больной, а я должен ехать?! я в таких случаях вообще отменил бы любые поездки...

Андрей Иванов

Ребёнок сейчас не болеет, температуры нет, на море не еду. Что будет и как знает один Бог.

Ма
Мария

У НАС СЕГОДНЯ ПОДНЯЛАСЬ ТЕМПЕРАТУРА!ВСЕ ОБОШЛОСЬ!СВОЕВРЕМЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ ДУМАЮ ПОМОЖЕТ!

Винни Пух)))

нет конечно,семья это самое важное и самое главное в жизни,и добро всегда возвращается

Любовь Г

Приходилось возвращаться с моря,с больным 3-х летним ребенком,с высокой температурой

Женя Чернышов

нет конечна, за ребенком смотреть надо и все отменяется, для сына на все согласен

Лера Курашова

А у тебя когда температура поднимается, хочешь на море? А ребенок чем отличается?

Pavel Morozov

... взял -бы ,, ЕГО ,, температуру - Себе ....( ну ,, а потом ,, может быть и поехал - бы ...)))

Турист По Жизни

откуда только берутся такие тупые вопросы-наверно от таких же тупых людишек

Leo Starnello

Нет я бы ремонт сделал в ванне говорю же и ребенка вылечил бы а потом в круиз

Lu
Ludmila

Ни кто не знает когда ребенок заболеет, почему то они заболевают перед от'ездом ((( вот и накроется ваш оплаченный круиз, а температура через два дня пройдет...

Leo Starnello

Ну значит тут без вариантов дома остаюсь

Олег Дит

Людмила! Вопрос, даже возмущает! Такого(таких!) родителей надо сразу рЭзать!

Lu
Ludmila

Ус покоили))) ребенку сегодня лучше и взяв кучу лекарств завтра вылетаем и ребенок с нами.

Олег Дит

Молодцы! Никогда! Ни кому(кроме бабушки и деда ВАШИХ!) - не доверяйте своего ребенка до пяти лет! Лелейте его! ВОСПИТЫВАЙТЕ!

Федор Клименков

Конечно, вместе с ребенком. Надо же кому-то за пивом бегать, дрова собирать.

Lu
Ludmila

Пиво не пьем и дрова в Испании нам не пригодится, да и ребенку всего три года

Федор Клименков

Дрова для шашлыка, а что ребенку 3 года .

Lu
Ludmila

Еще даже и нет трех)))