Ви
Виктор

Утром встаю, смотрю на себя в зеркало и думаю: Боже мой! Какая красота! Ведь сколько лет и всё одно и тоже! И невозможно оторвать глаза. От чудесной, этой наглой рожи! А у вас как с утра?

Ответы
Ир
Ирина

а я думаю ,надо-же 85 кг счастья стоит перед зеркалом,а ведь кто то это счастье ищет...😄 😉

Свет - Мария Стрижевская

Я ТАКЖЕ ПОСМОТРЮ И ГОВОРЮ ОЙ КРАСАВИЦА ! КОМУ МОЯКРАСОТА ДОСТАНЕТСЯ !???

Лариса Иванова

все, такая..... КРАСОТА!!!! лишь от наглой этой рожи не осталось и следа)))

Зоя Овосиенко

Нормально. Сразу ясно, правильно ли была съедена еда или нет.)))))

Ли
Лида

Совсем по другому- и не на рожу и не в зеркало.....

Н....... Р..........

можно только позавидовать вашей самооценке.

Ви
Виктор

Ну, люблю я себя и уважаю. Немного самокритичен.

Н....... Р..........

браво👏

Лариса Запорожская

Я думаю о себе немного скромней.😊

Ви
Виктор

Ну, мне скромность не к лицу...

Людмила Таран

Да,я то же всегда завидую своей маме

Людмила Канивец

Все наоборот! Глаза ь мои не видели !

Надежда Куракина

так же - прекрасно... люблю себя... ))

О,
Ольга ,,,,,

а у меня УЖАСССС😕

Ви
Виктор

Вот кошмар, почему? Они тебе не нравятся?

О,
Ольга ,,,,,

тупые

Ви
Виктор

Кошмар, красивая женщина, а попадаются глупые... Но , как сказала Гузеева: Хороших, ещё щенками разобрали...

О,
Ольга ,,,,,

так и есть

Ви
Виктор

Да, какой-то кошмар. Ладно, оставим эту тему, нам ничего изменить не возможно. Если желание есть, могу рассказать истории из моей лихой молодости...

Галина Котяй Науменко

Какая я красивая ! )))

Ви
Виктор

Красивая, но старая.

Галина Котяй Науменко

А старые тоже красивые !

Ви
Виктор

Согласен.Но...

Оксана Куцакова

класс!!!!!!!!!!!!!!!!

Ви
Виктор

И что класс?

Оксана Куцакова

Я уже много лет не могу оторвать утром взгляд от этой наглой и самодовольной мордашки !!!!!!

Светлана Кувалдина

я так не думою

Ви
Виктор

Люди все разные и думаем по разному. Как сказал господин Паратов: Вкус тут не указчик, кто любит арбуз, а кто свиной хрящик

Светлана Кувалдина

красиво подметил господин Паратов!

Анна Сова

почти также...

Юрий Фролов

не до этого

Лю
Людмила

Также!

Ви
Виктор

Прекрасно, наглая рожа у женщины...

Лю
Людмила

Нет, я не могу оторвать глаз от своей Милой мордашки! 😀

La
Laila

👍

Ви
Виктор

Спасибо...