Ва
Валентина

" Кто из вас хоть раз пилил опилки? Конечно, никто не может пилить. Они уже напилены. Тоже самое с прошлым. Когда вы начинаете беспокоиться о вещах,которые уже прошли....". Дейл Карнеги

Ответы
Робот Вертер

Так же и с прошлым. Можно перемолоть, чтобы извлечь свои ошибки и никогда их больше не повторить. Здесь уважаемый Карнеги немножечко промазал)))

Ва
Валентина

Но и застревать в прошлом,а тем более жить им нестоит

Робот Вертер

это уже душевнобольные

Ва
Валентина

Наверное

Луиза Широкова

ДСП - древесно -стружечные плиты, их пилят, а это те же опилки. А Карнеги. ...он уже все получил за свои опусы, сейчас таких много.

Ва
Валентина

Если не брать во внимание его личное, то в словах есть смысл

Луиза Широкова

Каждый находит то, что ищет.

Виталий Иванов

карнеги это тот который писал о воспитании детей? и на кого подаои в суд собственные дети за неправильное воспитание.?

Ва
Валентина

Извините, подробностей незнаю

Виталий Иванов

а как можно приводить ив пример не знамо кого?

Ва
Валентина

Мне его высказывание показалось оригинальным и имеющее смысл

Виталий Иванов

креститься надо.

Ва
Валентина

Я была уверена,что вы культурный, увы!

Виталий Иванов

глупости повторять это культурно. а если правду говорят то это не культурно

Робот Вертер

опилки можно перемолоть в пыль древесную и из этой пыли делают МДФ 😜

Ва
Валентина

А зачем мне это? Речь идёт о другом

Робот Вертер

вот и подумайте

Михаил Андриянов

Воспоминания не опилки! ! я с Карнеги когда говорил, он извинился, с похмелья был!

Ва
Валентина

Привет ему

Михаил Андриянов

В следующем спиритическом сеансе!

Михаил Цветаев

Беспокоиться не стоит,а вот помнить о них-обязательно!

Ва
Валентина

Отличные слова

Константин Калачев

Спресованные опилки ДСП отлично пиляться

Ва
Валентина

Из личного опыта?

Константин Калачев

Когда жил Карнеги ДСП ещё и не было... А так бы такое выражение не родилось бы

Валентина Подгайченко

🤝

Ви
Виктория

Хм....