Людмила (Мила)

А меня накануне праздника гаишник от беды спас. Обгоняет меня и показывает остановиться. Я выхожу, а он на колесо показывает: "У вас колесо болтается." Снял колпак, а два болта на землю упали, вывалились. Так он самолично вкрутил эти болты и велел ехать с включённой аварийкой на малой скорости. Я до дома добралась, а там уж сын в сервис машину отогнал.

Ответы · страница 5
Alexander Rusetsky

Ну что ж, и такое бывает!

Людмила (Мила)

Меня потом спрашивали, сколько денег я ему дала. А я в тот момент ни про какие деньги даже и не вспомнила. Да и как я ему, майору полиции, стала бы совать свои 500 руб.? Нет! Я его очень от души благодарила.

Alexander Rusetsky

Замечательно! Видимо человек не совсем пропащий, да идумаю понравились вы ему. 🙂

Людмила (Мила)

Да уж! Шапка набекрень, лицо растерянное... Красавица!...

Alexander Rusetsky

Да ладно вам! Растерянная женщина всегда вызывает симпатию! 🙂

Людмила (Мила)

😀 Спасибо, я рада.

Га
Галина

Мир не без добрых людей.

Людмила (Мила)

Да! И я очень благодарна тому инспектору и своему Ангелу-хранителю.

Игорь Минякин

так и надо а не шкурить!

Людмила (Мила)

Я ему благодарна. И ещё моему Ангелу-спасителю.

Андрей Климентов

Дааа. Молодец Гаишник...

Людмила (Мила)

Андрей Климентов

Ну и правильно. Зачем человека обижать...

Александр Чайка

низкий поклон гаишнику

Людмила (Мила)

Валерик

Ехала уже без болтов??

Валерик

Да. не были подтянуты. Иногда делай техосмотр - пинай по колёсам😀😀😀

Людмила (Мила)

Да сын должен пинать. У меня и силы-то такой не найдётся.

Валерик

Он не всегда рядом... Обычно кто ездит тот пинает. Я например другим даже не разрешаю

Людмила (Мила)

Ладно, Валера, я потренируюсь.

Валерик

Я пошутил..Удачи на дорогах! Это серьёзно 🌷💋

Елена Дробчак

👍молодец какой....

Людмила (Мила)

Эл
Эльвира

Может, инопланетянин.

Людмила (Мила)

Нет, такой вот порядочный попался гаишник (или порядочный мужик).

Ек
Екатерина.

Судьба...так говорят...

Людмила (Мила)

Я благодарна тому майору. Хоть и говорят, что это их служебная обязанность. И ещё своему Ангелу-хранителю.

Никифоров Валерий

Прям сказка какая то.

Людмила (Мила)

Ну какая сказка? Ему ведь по профессии положено даже оказывать помощь на дорогах. И потом он увидел беспомощную тётку, надо же было как-то спасать. Я ему благодарна очень.

Никифоров Валерий

Вообще то в связи с коррумпированностью данной профессии там нет приличных людей.

Людмила (Мила)

Этому, видно, от предков хорошие гены достались, он ещё не в состоянии с ними справиться.

Дмитрий Каракозиди

Ну вот. А костерим.....

Людмила (Мила)

Я теперь не костерю. Да их теперь как-то мало на дорогах стало, не то что раньше по пятницам.

Андрей

Есть еще нормальные

Людмила (Мила)

Я очень благодарна тому майору. И своему Ангелу-хранителю тоже.

Андрей

Это же не трудно сделать свое дело , ведь они за безопасность тоже должны отвечать.

Людмила (Мила)

Он и дело своё сделал, и меня от беды отвёл. Два в одном.

Андрей

Всегда приятно , когда люди делают свою работу хорошо

Бо
Бока

кака невнимательна!

Людмила (Мила)

Да я чувствовала, что что-то не так. Остановилась поглядеть, не спустило ли колесо. А что я могла ещё сделать в дороге?

Бо
Бока

я видел, как у грузовика переднее колесо отделилось и поехало вперед. водила опытный был: медленно сбавлял скорость, машина не опрокинулась. зрелище скажу я вам! машина без колеса

Людмила (Мила)

У меня такое тоже могло случиться. На моё счастье гаишник заметил.

Владимир Галич

Честь ему и Хвала.....

Людмила (Мила)

Владимир Галич

Это и правильно... Есть ещё Люди в органах..... Хотя и мало...

Кы
Кызыма)

Молодец. Беду отвёл.

Людмила (Мила)

Кы
Кызыма)

Хорошо, что всё хорошо закончилось.

Наталья Астанина

Побольше- бы таких

Людмила (Мила)

Вот правильные слова вы произнесли!

Наталья Астанина

У меня тоже был приятный случай: перед 1 сентября надо было ездить с включенными фарами,а я забыла,меня остановили,посмотрели права,а потом говорит: у вас фары не включены,дает мне бумажку по какое число так ездить надо,приклейте её на панель и пожелал счастливого пути.Не поверите-вдохновил на целый день.

Людмила (Мила)

Как немного нам надо для хорошего настроения. Но мы умудряемся как-то его испортить. Глупые мы люди!

Наталья Астанина

Смотря какая ситуация.Ложка дёгтя и всё пропало.

Людмила (Мила)

Да, надо бы с дёгтем поосторожнее. 😀

Галина Мазяркина

Не все так плохо....

Людмила (Мила)

В данном случае, всё очень даже хорошо.

Bc
Bcyjdfz

На то он и гаишник.

Людмила (Мила)

Да, хорошо, что попался в нужный момент. Я очень ему благодарна. И своему Ангелу-хранителю тоже.

Эльвира Вылегжанина

не все же говнюки

Людмила (Мила)

Не все. И спасибо тому гаишнику.

Винир Гареев

Молодец Гаишник.

Людмила (Мила)

Я благодарна ему и моему Ангелу-хранителю.