Людмила (Мила)

А меня накануне праздника гаишник от беды спас. Обгоняет меня и показывает остановиться. Я выхожу, а он на колесо показывает: "У вас колесо болтается." Снял колпак, а два болта на землю упали, вывалились. Так он самолично вкрутил эти болты и велел ехать с включённой аварийкой на малой скорости. Я до дома добралась, а там уж сын в сервис машину отогнал.

Ответы · страница 7
Александр Веденин

👍

Людмила (Мила)

Я благодарна ему и моему Ангелу-хранителю.

Галина Антонова

браво

Людмила (Мила)

Хорошо, когда встречаются отзывчивые люди. Я очень благодарна тому майору.

Александр Пешков. Томск

👍

Людмила (Мила)

Спасибо гаишнику! Спасибо моему Ангелу-хранителю.

Св
Светлана_Светлана

Ух ты

Людмила (Мила)

Да. Я благодарна ему и моему Ангелу-хранителю.