Анютка Мусатова

Самое страшное настоящее одиночество когда нет истинных друзей думаете так

Ответы
Вениамин Поликарпович

В одиночестве можно успокоиться. Знаешь, бывает усталость такая, что перестаешь существовать. Когда никого не любишь, тебя никто не любит. И, представь, это надо хорошо представить, как ты сидишь на заднем сиденье своей машины, тебя везут мимо, мимо всей этой жизни, мимо всего. Едешь по знакомым улицам, к которым ты привык. Ты просишь сделать музыку погромче, можно открыть окно, чтобы чувствовать ветер. И в этот момент можно даже лечь. Свернуться и замереть. И можно вдруг ощутить ту тонкую грань, на которой ты еще думаешь, но уже не задумываешься. И от этого может случиться такое спокойствие.

Анютка Мусатова

ах как

Луиза Илякова

Конечно это так.но иногда может быть так,что твоя сестра или брат может быть для тебя самым лучшим другом.так что не нужно огорчаться нужно быть просто ближе к родным.а они уж всегда поддержат))

Вера Постовалова

Возможно. Такого я пока не испытывала. Всегда найдется кто то, кто просто скрасит твое одиночество добрым словом, окажет помощь.

Надежда Лебедева

Одиночество всегда гнездится внутри нашей головы, как, впрочем, и вся жизнь наша... Как думаешь , так и живёшь...

Валерий Степанов

одиночество это когда некому забрать тебя из морга, а всё остальное временные трудности

Дмитрий Яшанин

самое страшное одиночество - когда вам не нужны ни друзья, ни родные - никто.....

Vova Pupkin

настоящие друзья - заблуждение. нужно просто знать, кто вам друг.

Рита Алтыпармак

нет.иногда видишь и в таком ракурсе. что все враги....США научили.

Папа Пых

нет, почему страшное, нету друзей, да и проподи они проподом...

Nika N

Даже не думала...раньше родные были, теперь чужие ближе всех

Сара Фомичева

Всё правильно. Одиночество - сволочь, одиночество - с...

Северин Занько

Каждому воздаётся по делам его. Или степени лени

Владимир Илларионов

Когда нет ни кого,ни родственников, ни друзей.....

М Я

без подруг - жесть.В любом случае они нужны

Григорий

когда в кругу семьи тебя не понимают

Анютка Мусатова

не факт

Елена Сыропятова

Есть час интернет .

Aldar Damdinzhapov

когда нет семьи

Анютка Мусатова

вы не правы

Никита Губин

Да именно так.

Михаил Баширов

нет не думаю

Aleksej Bachaev Вольтури

Да вы правы