Witch

Почитала, с "умными" людьми пообщалась... Диагноз ясен - "синдром хорошей девочки". Как мне с этим жить?

Ответы
Дм
Дмитрий....

это на какое то время.....страсти как "щелкнут"...или постепено повышаться начнут...и от "хорошей девочки" ничего не останеться.......противоядиие...противиться страстям и желаниям...................зачем???.......так лучше.....надо.....а иначе....скудость...жесткость...

Дм
Дмитрий....

а как обяснить ..мне 38..ей 53...а она мне нравиться..не хочу сказать влюблен..но около этого...уже не страсти...однозначно...но что тогда....а вообще она симпатичная и моложавая....

Михаил Бубинас

Ещё почитать. Только теперь читать о признаках "плохой девочки". Попытаться развить в себе эти качества. А почему вам не нравится быть хорошей девочкой?

>Izrail Kogan

оставайся хорошей девочкой, а про синдром забудь.😉

>Izrail Kogan

ну, не без этого🌹

Witch

Удовлетворили друг друга)

>Izrail Kogan

ну меня от гордости раздувает, от того, что не только улыбнул, но и ещё удовлетворил. а вот то что и меня при этом удовлетворили, так это дорогого стоит.😋 💞

Witch

Время придёт - рассчитаемся)

>Izrail Kogan

время нам придёт однажды, только помнить должен каждый, важно в это время, дома быть..😉

No Ne

Приезжайте , я сделаю из вас плохую .

No Ne

В чём это проявляется ? Я же не говорю что сделаю вас счастливой или влюблю в себя .

Witch

Малыш, чтобы я стала развратной и "плохой" - ты, как минимум, должен быть очень близким мне...

No Ne

Всё случается .

Witch

Бай - бай, солнце!

No Ne

Не задерживаю

Ва
Валентина

Это где такие диагнозы раздают?

Witch

Где люди "умны")

Ва
Валентина

Ну где?

Brown Sparrow

просто живи. не усложняй...

Фима Цинус

Побудь маленько плохой.

Алевтина Немерова

А что в этом плохого??

Witch

Я не считаю, что этот диагноз плох...

Алевтина Немерова

Так и живите радостно!!! 🌹

Witch

Стараюсь)

Алевтина Немерова

Рада за Вас!!!!! 🤝 🌹

Ры
Рыжая

Принять и полюбить)

Al
Alex.

Могу повторить))

Witch

Я помню)

Al
Alex.

Лан...не буду умничать))

Witch

Уже)

Al
Alex.

Вообще не разу)

Witch

Все так говорят...

Al
Alex.

Что говорят?)

Alex Yesa

не льстить себе)

Witch

😕

Alex Yesa

Ну вот обиделась,ты же классная ты знаешь ,то для рекламы)

Witch

Я? Обиделась? Да хрен бы там!)

Alex Yesa

я знаю ,но для проформу )) зацени

Не Кто

Жить и чудить

Валентин Чистяков

тяжело!!!!!!!

Дети На Заказ

Счастливо.