Аг
Агент

Наш Лукашено как то поругался с Россией и решил, нафиг нам эти русские, будем из венесуэлы нефть возить, до одессы танкером, а там трубопроводом, х.ох.лы с радостью согласились подмочь. Один танкер даже пришел... правда оказалось, что эта нефть получилась дороже российской в 5 раз, и ни один наш завод не может ее переработать, они, увы, только на российскую заточены... А потом мы помирились, и больше не ругались. 🙂

Ответы
Т-
Татьяна - Танюша

Лукашенко время от времени ругается с Россией....причин много, даже не буду перечислять....конечно, сукин сын, но наш, поэтому мы на него и не обижаемся...дружно едем в белорусские санатории и очень довольны, что белорусы относятся к нам по-братски....этой осенью опять собираюсь в Рогачев, в "Приднепровский"....

Лолита Николаева

История знает такие государства . В свое время Тегеран называли вторым Парижем до революции при Пехлева, А потом пришел Хомейни и сообщил, " зачем нам университеты позовем из Европы" все разрушил, развалил и провозгласил исламскую республику, и что стало с Ираном.. мрак и невежество- разруха,

Аг
Агент

да и афган

Лолита Николаева

К сожалению, нынешние правители не всегда перечитывают историю, а она ,как известно, повторяется , и не учитывают опыт других государств.

Murad Murad

Так же и Путин. Когда турок отказался платить за сбитый самолёт, он, по словам Путина, "лизал" кое какое место американцам, а когда турок обещал заплатить, так стали друзьями, "неразлей -вода"

Murad Murad

Глубые династия Людовиков... .

Аг
Агент

а у турок это то же долго было

Murad Murad

Самый развратный народ в мире, это - арабы, а после них, - турки. Так, что это не удивительно... .

Murad Murad

Возле них, Людовики были просто шалушишками... .

V-Враг Незалёжности - Z

ну как же ...а молочные войны...Но больше всего последний братский визит в Грузию...А тут еще объявил траур по Кемерово,а Макея отправил в Лондон...такие союзнички нам не нужны.

V-Враг Незалёжности - Z

у России два союзника - Армия и Флот

Надежда Тихонова

Лукашенко-дипломат,туда хвостом-туда хвостиком!!Столько лет президент и все молчат,неизвестно кто и как себя поведёт,если произойдёт смена...

Аг
Агент

🥁 📎 🎯....украина будет-сжатая пружина

Елена Куприянова

Да нам всем (я из Кыргызстана) самой суддьбой завещано быть братьями.Чем скорее дойдём до этого понимания, тем скорее станем жить порядочнее!

Даль Светлая

да,даа!!!! любая война с Россией заканчивается по приходу морозов и любое выпендривание заканчивается именно так!! с чего встали, на то и сели!!

Сергей Рассказов

Лукашенко ни когда не Ругался с Россией, он хозяин и собственник. Он только спорит и торгуется, но в пределах дружбы народов.

Николай Дубинин

...это они помирились ...мы и не ругались. Вы свое дело хорошо делаете, мы свое разгребаем. Нам и делить то, не чего.

Светлана Матяш

Мы все из СССР какой нам смысл делиться и ругаться. Ведь мы были одна семья но позволили нас разобщить

Светлана Бондаренко

"И стали они поживать и добра наживать"...
Сказка-сказкой,а Лукашенко подлый типчик.И мы это учитываем.

Далеко Не Идеал...увы(

Мне нравится белорусский народ. Трудолюбивый. Душевный. Родной... Жаль будет, если это изменится...

Аг
Агент

..жаль

Татьяна Долбунова

ну как же, в прошлом году тоже какую-то до Одессы доволокли правда дальше про нее ни слуху😆

Марина Шин

ДА БАТЬКУ ИНОГДА ТО КЛИМАКС БЬЕТ,ТО СПЕРМА В ГОЛОВУ УДАРИТ.А ТАК ВРОДЕ МУЖИК НЕ СОВСЕМ ПЛОХОЙ

Татьяна Байганова

но Лукашенко все время выпендривается ищет халяву и это так заметно что противно становится

Елена Ларина

Так что никогда не будем ссорится! Тем более, что мы уже так привыкли к беларуским креветкам.

Тамара Жулина

ВАШ Лукашенко похож на ПОрошенко Что еврейское там проходит хотят на и рыбку и в кресло

Тамара Жулина

Спасибо!

Лара Ларина

хорошая притча..жизненная....нечего плевать в колодец, пригодится....👍 😁 😁 😁

Имею Я

Батку не трогай, он мужчина а ни то, что другие.от зависти переписывает всякую чушь.

Имею Я

Так, что, мы рожденный в СССР очень благодарны правительство за счастливого детства. Мы видели все хорошего, в автобусе ездили школу, вузы бесплатно, лагеря бесплатно и.т.д. Сейчас с двух лет надо оплатить проезд, эти не жиды хорошие? Позорь страну чьи гражданы без работы и без нормального питании живут а деньги уходить, Донбасс, Сирии, Армении, и.т.д.

Аг
Агент

молодость всегда идеализиркуют....тогда почему не один коммунист не встал на защиту ссср...что сгнило должно уйти...а при коммунистах бесплатно оружие в африку и латиносам не шло...и наши не воевали в египте, анголе и тд

Имею Я

Воевали и выгоды имели. 6 миллиарда $ Ирак должен был в СССР, Россия по просьбе США подарил в Ираку. Сегодня США нефть качает себе а не РФ. Куба, против в США пошел и разместил ракеты у себя, а как поступил РФ? Сейчас кому помогает РФ, все трата без возврата и ни каких выгоды. Отмывания денег больше ничего. Если ракета не попадал в цел, командир писал рапорт и каждый пули. А сейчас тоннами уходить и ни кто не за что не отвечает. ( бывший работник военный) много примеров могу сказать но тольку нет.

Аг
Агент

не смеши

Катерина Горностаева

Ваш Лукашенко по крайней мере в узде все держит, везде порядочек и люди человечные

Аг
Агент

ужас...только семья