Татьяна Кузнецова

С чем связана ежегодная замена бордюрного камня при условии,что дороги все в колдобинах?

Ответы
Скорпион Иванович

В жульничестиве и в распиле бюджетных средств! Кто-то работающий в гор.управе имеет фирму по производству бардюр. надо как-то сбывать продукцию, вот и создали схему для своей выгоды!

Олег Лемешев

Наличием неуёмной жадности и идиотизма, а так же отсутствием знаний требований ГОСТ СССР "Камни бордюрные бетонные" - офисный планктон, что взять то???

Валентина Рязанова

Завод работает , а куда девать произведённый товар, вот и меняют каждый год. Знаете кому принадлежит этот завод бордюрного камня и брусчатки ?

Игорь Валерьевич Горбунов

Это херня. Во Владике посадка очередного губернатора знаменуется сменой брусчатки и ремонтом Спортивной гавани.

Александр Волк

С деньгами... Не понимаю, зачем надо менять ГРАНИТНЫЙ бордюрный камень на обычный, бетонный???

Алексей Заславский

Есть такой анекдот. Вопрос-Почему в Москве все дороги перекопаны?- Бордюры на поребрики меняют."

Татьяна Кузнецова

да копают прямо с пролетарской ненавистью,я думаю нефть ищут

Егор

С особенностями распила средств на обордюривание дорог и одурачивание населения Империи

Анатолий Валюх

В Казахстане установили, что во всём виноваты китайцы со своей некачественной обувью!

Татьяна Кузнецова

Вот это ...ДА.....😉 😘

Ол
Олег

В россии все действия властей связаны только с одной целью,натырить бабла

Сергей Шустов

с потребностью и возможностью нахлобучить народ на бабки...👺

Владимир Н

Пресловутый бешеный ОТКАТ Собянина. Не дна ему, ни покрышки!

Татьяна Кузнецова

да Москвичей достал

Владимир Н

Он нас ненавидит, но использует для безудержного личного обогащения. Постоянно лицемерно "заботится" о них, перерезая ленточки, но крадя наши деньги из бюджета.

Станислав

У жены мэра есть завод по производству этого камня.

Z-Мимокрокодил-V

С отмыванием денег. А где ещё остались колдобины?

Татьяна Кузнецова

а у вас в городе хайвэй?

Z-Мимокрокодил-V

А у нас перед приездом Путина и дороги сделали, и весь город на конфетку стал похож.

Татьяна Кузнецова

вы не в Крыму часом живете?

Z-Мимокрокодил-V

Часом нет.

Алексей Боровик

у нас когда меняется мэр,начинают менять бордюры

Свет - Мария Стрижевская

НЕ УЖЕЛИ НЕ ЯСНО ТАМ ЛЕГЧЕ ДЕНЬГИ СВОРОВАТ ,

Елена Иванна

Чтоб ехали по дороге а не по тротуарам))))

Сергей Владимирович

И работа дорога и не проблемная дорога

Александр Сгибнев

🖼

Сергей Гирба

Списанием бюджетных денег...😀

Валентина Дмитриева

Его некуда девать, переизбыток....

Татьяна Кузнецова

Ну может этим предприятиям расширить ассортимент и выпускать что то нужное?

Валентина Дмитриева

А зачем? Они по этим дорогам не ездят...

Валентина Заворотько

они дороже стоят и их замена тоже