Eлена Елена

Вы когда-нибудь испытывали злость? Что это за чувство? Бывают ли люди, которые никогда не испытывают злость?

Ответы
Al
Ali

злость это эмоция, и любой человек может испытывать ее, и надо учиться не следовать ей, и уменьшать зависимость от неё , есть поверхностные причины ее возникновения, а есть глубинные, вот кто преодолел эти глубинные, то он будет свободен от этой и других эмоций и чувств

Eлена Елена

Вам удалось преодолеть?

Al
Ali

о , если бы, я был бы самым счастливым…..

Al
Ali

а вам удалось?

Eлена Елена

Я научилась только контролировать свои негативные чувства, чтобы не обижать людей.

Al
Ali

молодец, это первый шаг, как на востоке говорят, тысячекилометровый путь начинается с первого шага, начинайте работать с глубинной причиной всех негативных эмоций….

Ге
Георгий

Злость должна быть ..например спортивная , или в любви , когда идет борьба между парнями за девушку , чтобы защитить государство, нужна злость , Крым -Наш , тут тоже нужна злость , чтобы защитить свое , чужого нам не надо .вот где нужны горячее сердце и холодная голова ..

Eлена Елена

Злость конечно чувство, которое испытывают все. Но управлять ей нужно. Голова должна быть холодная

Сергей Анахин

Ангел добрый, а ты знаешь ли злобу слепую?. Руки сжатые, слезы обиды в глазах, в час как МЕСТЬ, полновластная в наших сердцах адским зовом встревожит нам душу больную? Ангел добрый, ты знаешь ли злобу слепую. Возвратимость. Шарль Бодлер

Glemors Pendelerskinsk

Конечно такие есть, это идиоты, дебилы и другие больные аморфными заболеваниями! Испытывают злость все абсолютно нормальные люди, но не все умеют подавлять это чувство, да честно говоря и не всегда это целесообразно делать!

Eлена Елена

Да, негативными эмоциями нужно управлять. А злость - действительно чувство, которое испытывают все.

Glemors Pendelerskinsk

Но, не забудте, что правильная злость иногда спасает жизнь!

Eлена Елена

Да, иногда так и есть

Бо
Бока

напали гопники, раскидал их. но потом мне врезали хорошо, я пришёл в ярость. какие удары у меня были мощные! удивился. понял, как наши в войну немцев мочили в рукопашной

Eлена Елена

Борис, эта ситуация, где без злости никак.

Бо
Бока

я тогда понял это. помогло то, что борьбой увлекался тогда

Бо
Бока

минимум троих я нокаутировал. двое чуть не сдохли - ударил их в грудь. так извивались на земле они. в таких случаях бежать надо, а я был пьян, герой!

Eлена Елена

Да. В таких ситуациях окажешься в итоге виноватым.

Бо
Бока

Убьют просто

Valery Nalibotsky

Конечно испытывал. И не раз. Убить готов в таком виде. Но злость быстро проходит. Просто, чтобы никто не трогал минут 5. А людей, которые не испытывали, думаю нет.

Eлена Елена

Конечно нет

Владимир Романов

Представьте, мужчину у вас из под носа уводит молодая девка, с которым сегодня у вас должна была состояться незабываемая ночь. Как тут не злиться, ответьте?

Eлена Елена

Это не злость, это боль, причём длительная

Veleslav Yarumar Vran

Было дело, а ныне.нет - скажем, есть ненависть например к Путлеру, но не злость, она всегда лишь себе дороже, голая эмоция, на которую расходуются силы.

Eлена Елена

Понятно 🤷‍♀️

Александр Снурницын

да. Особенно в школьном возрасте. Наверное это мобилизация на внешнюю агрессию.А сейчас и не помню когда.кое-когда неприязнь есть но это не злость.

Eлена Елена

С годами мы становимся добрее

Александр Снурницын

или.и адреналина меньше

Eлена Елена

И это тоже

Евгений А.

Злость - гнев с намерением поступить, судить и говорить максимально жестоко. Часто является импульсивным порывом мести.

Владимир С

Предполагаю такое за теми, кто управляет своими эмоциями и определяется, как ему реагировать на ту или иную ситуацию?

Eлена Елена

Совершенно верно! Эмоциями, особенно негативными, нужно управлять.

>Izrail Kogan

мёртвые не испытывают злость, а живые испытывают в зависимости от проблемной жизни и состояния нервной системы.

>Izrail Kogan

ну людей это когда всех, и конкретно никого. видно я оказался в общей массе с одной любовью на всех. 🤷‍♂️

Eлена Елена

Чувство юмора не у всех есть. А если точнее, то у немногих.

>Izrail Kogan

ну по любому речь идёт обо мне, который тебя конкретно улыбнул, а ты любишь всех, не известно даже кого, распыляя свои эмоции не известно на кого.🤔

Eлена Елена

Ты всегда подчёркиваешь какая я плохая.

>Izrail Kogan

ты не плохая, просто притормаживаешь со мной.🤷‍♂️

Дильшод'$

Да. Особенно когда Е. Вологжина вышла замуж за другова мужика. Я не знал себя куда девать. Это не описуемая бол.

Eлена Елена

О, нет. Я с мужем тогда не буду разводиться. В гарем не пойду.

Дильшод'$

😢😢😭😭

Eлена Елена

Разгоняй свой гарем

Дильшод'$

Ок.

Waldemar Hartung

Злость испытываешь только в одном случае,когда не кто из тварей пытается показать свою негативную сущность..

Егор Сколопендрычъ

Ну не знаю, я злюсь - только на мутера.... Ненавижу ее, но приходится за ней ухаживать.... Лицемерие и иже с ним....

Eлена Елена

На маму злитесь и ненавидите ее? Это жесть.

Егор Сколопендрычъ

Да, и такое бывает...

Eлена Елена

Я мама и бабушка уже. Я бы не пережила такого отношения. Жить просто не для чего на Земле.

Егор Сколопендрычъ

Она - не знает... Думает, что я ее люблю...

Eлена Елена

Значит вы - лицемер.

Егор Сколопендрычъ

Да, я - знаю... Порой даже маски путаются... Пришлось - научится, чтоб выжить...

Nikas Vaičaitis

Я испытывал. Я даже однажды хотел убить человека и обдумывал, как это сделать. Почему - лучше не спрашивайте.

Eлена Елена

А у меня тоже была такая ситуация.

Валерий Киселев

Я испытываю иногда когда человек не понимает тебя, требуя от тебя то, что ты не обязан и не хочешь ему дать.

Eлена Елена

Все наверное испытывают это негативное чувство . Только проявляют его по-разному

Дмитрий Якудза

Мне кажется так или иначе, каждый человек её чувствует, если у него все в порядке с головой, это нормально

Eлена Елена

Да, все мы иногда ощущаем эту отрицательную эмоцию. Но, что интересно. С годами понимаешь людей лучше и злость испытываешь редко. А уж ее открытое проявление контролируешь 100%.

Наталья

Навряд ли! Думаю, каждый испытывал ее. Это недоброжелательное чувство, ярость, гнев, раздражение.

Eлена Елена

Это точно. Эта негативная эмоция никого не обошла стороной

Наталья

Да!

Наталья

🖼

Вера Соломенникова

конечно не бывают.когда то кто то достанет,я про себя матерюсь и успокаиваюсь быстрее🙅‍♀️

Eлена Елена

За, Вера, это чувство присуще всем людям.