Татьяна Мещерякова

что важнее..когда очень голоден-еда..или когда очень хочется спать-сон⁉️

Ответы · страница 9
Тимур Шайгасумов

Все зависит от обстоятельств. Мама всегда говорила ,страшны холод и голод.

Vlad Talalian

Бывает и засыпают за столом , и не от выпитого , а от усталости . Сон важнее .

Анатолий Безверхий

Лучше переесть .....чем НЕ доспать ...😁 😆 😂 😁 😆 😂 😁 😆 😂

Николай Лазарев

Есть особь биологическая(я так что бы знали)что для нее важней(я улыбаюсь)

Геннадий Волчек

хрен редьки не слаще,поешь и спать охота еще больше.а с голоду не заснешь.

Татьяна Мещерякова

я бы ответила...но очень не люблю с безымянными общаться...извини...волк-прекрасный.

Татьяна Мещерякова

не реви...сам виноват...честь имею‼️

Сергей Бизе

Если очень голодна-перекуси Потом проснешься-поешь нормально!😛

Татьяна Мещерякова

меня выручает просто вода или чай с медом!!!!))))

Сергей Бизе

Правильно,куколкой по жизни пройдешь

Татьяна Мещерякова

жизнь всему научит!!!))))) 😊

Igor Mec69

Лучше горячее женское тело она тебя и обогреет и накормит и спать уложит

Татьяна Мещерякова

понятное дело, женись и все будет и еда и теплая постель, в чем же дело!!!))))

Татьяна Мещерякова

тогда терпи, ком-ка не вечная!!!))))

Виктор Киселев

важнее то, что было первым (одновременно есть и спать человек не может)....

Андрей Пятков

мой сержант всегда говорил: лучше переспать, чем переесть...😄 😄 😄

Татьяна Мещерякова

ДА..МИЛЕЕ СНА НЕТ‼️ ☺️

Игорь Палатов

Сну-сново, еде - едово. Но, если хочется покушать, ляг поспи и все пройдет.

Boris Zaharov

Хорошая женщина самый хороший выход во всех или почти во всех ситуациях

Олег Бабиков

Сначала СОН, а когда кишка-кишке подписывает ПРОТОКОЛ, то уже поспал-л-л!

Зинаида Резанцева

Сон! Есть пословица, голод не тётка, никуда не убежит, успеем насытиться.

Андрей Сорокин

Я бы пожрал , а потом улёгся ( сна на голодуху , всё равно не получится ) !!!

Татьяна Мещерякова

..все гениально и просто‼️ 🍲 🥗 ☕🍰 😴 ‼️

Андрей Сорокин

Сам знаю ! Наверное - давно живу !!! ОПЫТ !!!

Татьяна Мещерякова

..у меня ..это вопрос возник..как раз на случае..на огороде перетрудилась и очень естественно кушать захотела..и вот подумала..в данную минуту..что перетянет..сон от усталости или все же еда...для меня важнее все же сон..нам женщинам на голодный желудок спать не привыкать..

Андрей Сорокин

Мне жаль Вас - Женщин, но судя по нашей истории , так и бывало - Вы очаг поддерживали , а мужики не всегда с добычей возвращались . !

Татьяна Мещерякова

..да..это у Вас не отнять..вы на самом деле добытчики..все для дома,все для семьи..а остальное лежала ответственность на нас..по сей день..все так и есть..конечно мы люди цивилизованные..облегчили все же мужчины труд женский..сейчас намного легче стало..вся техника на нас работает..

Татьяна Мещерякова

вот и славненько..что мы пришли к общему выводу‼️

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЕШЬ БЫСТРО, СПИШЬ ДОЛГО - ЧЕ ТУТ ДУМАТЬ: ПРОЩЕ НАДО БЫТЬ - МИНУТЫ ИЛИ ЧАСЫ

Вл
Владимир

Это зависит от возраста человека. Для молодого - еда, для пожилого - сон.

Валентина Фокина

есть русская пословица-сон милее всего и чего это мы до сих пор не спим?

Са
Сава

Если один то еда не исчезнит тогда спать. Ну а если не один тогда делись

Геннадий Кокаревич

Еда-это энергия организма,а поспать можно потом.Если уж очень голоден.

Ирина Нестерова

А какая разница. Одинаково важно удовлетворить жизненные потребности