Ма
Марс

Убивая безащитных людей Палестины евреи зашли в ловушку из которой нет выхода. Каждый их шаг сжимает сеть

Ответы
Ма
Марина

Где то давно читала, что в Палестине даже ребенок может держать оружие. Это ненормально

Ма
Марс

Это нормально

Ма
Марина

Увы. Я уже ответила вам в другом вопросе. Детской агрессии точно не должно быть - отвечу вам на этот вопрос...

Стас Васильев

Точно. Это конец! Расхерачили Газу за месяц это конец. Ни то, что Россия за три дня.

Ма
Марс

Своё будущее они расхерачили

Стас Васильев

Россияне!? Ты не прав, у нас его и до сво не было.

Георгий Крымский

Маркс наверное ? еврей ?

Ма
Марс

Вопросом на вопрос обычно отвечают евреи

Георгий Крымский

Я еврей ..

Ма
Марс

Зачем власть Израиля подвергает вашу жизнь опасности?

Георгий Крымский

А ты еврей ?

Ма
Марс

Слава богу нет

Георгий Крымский

Ля ля ..Марс-это жиды☝️ .

Ма
Марс

Уничтожая мирное население они используют принцип коллективной ответственности. И почему то им не страшны коллективные последствия для тех кто вообще не принимал участие в убийстве палестинских граждан.

Соло Луна

друг друга душат

С К.

Согласна.