Олег

Как называется приспособление из двух металлических частей с помощью которой устанавливают заклёпки на одежду ? Не обманывать. проверю 🙂

Ответы
(И. Р) , Ну Вот! Я Пришла !

Так и называется - приспособление для установки заклепок на одежду — 11 предложений на Маркете
market.yandex.ru›

Ирина

Заклепки в комплекте продаются, сразу со всеми железными штучками)

Ирина

Нет))), просто бываю в магазинах для рукоделия, там и заклепки продаются

Ирина

Ага, теперь месяц в распахнутой куртке ходить будете😅

Ната

Щипцы какие-нибудь.

Ната

Не проще в мастерскую отнести?

Ната

А, мы легких путей не ищем?!

Олег

Именно так. Пусть дома будет

Ната

Олег, Вы, прям.... Хозяйственный! Супер!

Олег

Эх. Я ещё крестиком вышивпть умею 🙂

Кот Колбасоход

заклепочник.

Кот Колбасоход

http://groomix.ru/craftools/setters.html

Олег

Спасибо. С телефона перейти не получается 😞

Кот Колбасоход

там как раз основание и несколько разных пуансонов. 560 руб.

Олег

Все отлично. Нашёл на Али. Там много вариантов. Спасибо за содействие. Вопрос удаляю

Кот Колбасоход

кинь ссылку на али из 2 частей

Л. Галина

не знаю

Л. Галина

ха - в поиске все нали давно