Светлана Илларионова

Друзья, вы не могли бы задавать свой вопрос, не длиннее трех строк?

Ответы
Kitton

Вот и я об этом , но они же пишут сами для себя надеясь, что тут сидят любители читать длинные монологи !

Владимир Лайков

Почему мужчины всегда хотят, но не всегда могут? А женщины всегда могут, но не всегда хотят?

Светлана Илларионова

Элементарно...лежать легче чем стоять

Владимир Лайков

Я про желание, а не кому легче!

Светлана Илларионова

А это уже индивидуально

Тамара Гончарова

А в чём дело? Пропускайте. Это не домашнее задание в школе, что необходимо прочитать.

Тамара Гончарова

А Вы в школе прилежной ученицей были, скорее всего)) Читала, чё задают))

Светлана Илларионова

я сильно изменилась после школы, как и все

Тамара Гончарова

Шучу) Просто печатное слово призывно действует на нас))

Светлана Илларионова

До сих пор уважаю прессу, при чем как левую, так и правую. А выводы делаю сама

Тамара Гончарова

Замечательно))

Дэн

Я мог бы вообще не задавать вопрос, что я и делаю. Трехстрочные ответы гарантирую.

Светлана Илларионова

наш человек

Николай Дубровский

Светлана Илларионова куда-то торопится? Или на сайте на работе сидит? 🧐

Светлана Илларионова

Жаль тратить время на словоблудие, если в переди есть интересные собеседники

Николай Дубровский

Со мной многие беседуют, что не так? 🧐

Brown Sparrow

а, что, не хватает извилин для переваривания инфы?😅😅😅

Светлана Илларионова

была б инфа...а то словоблудие

Asmadey Richard's

Ух ти, а кто это у нас тут ленивый такой нарисовалься? 😳 😁 😁 😁

Светлана Илларионова

Вот читаешь ночью, время тратишь, думаешь рациональное зерно найдешь, а там одно пиздобольство

Asmadey Richard's

Ой Господи, а ругаться то зачем? 😳

Светлана Илларионова

Это не ругательство, это наша жизнь

Asmadey Richard's

Я понял уже что ваша, осталось выяснить сами её такой зделали или кто помог?

Светлана Илларионова

гражданин, не нудите

Asmadey Richard's

Пипец на

Зл
Златослава

нет. то что некотрые не умеют читать не должно других отучить думать.

Светлана Илларионова

У вас нет гарантии,что вашу тягомотину кто-то дочитает до конца

Зл
Златослава

есть. так как длинные вопросы сами по себе фильтр - на них отвечают лишь те, у кого конвертация в клиповое сознание еще не произошла. Значит и в ответах будет меньше мусора. А сам факт широкого прочтения аудиторией моего вопроса меня совершенно не привлекает.

Светлана Илларионова

Вы считаете, что читать длинную чужую бредятину - признак интеллекта?

Зл
Златослава

Признак интеллекта - уметь вести беседу, высказывая свое мнение и вникая в мнение аппонента. В трех словах можно передать лишь мгение о манной каше. Да и то не все согласятся...

Anahit (Анаит) Grigoryan

Мне это тоже раздражает, но иногда никак не умещаюсь в 3 мстроках....

Светлана Илларионова

Нет, если есть рациональное зерно, то почему бы нет?

Алексей Едигарев

а это ты чего хочешь. такое ответить на трехстрочечный вопрос?😉

Светлана Илларионова

Да как получится

Алексей Едигарев

а я то подумал?!🤥

Светлана Илларионова

Не уж-то подумал?

Алексей Едигарев

не до конца. только начал.😟

Светлана Илларионова

тугодум че ли?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не могли бы они)))) просили их уже. А они всё равно 🤦‍♀️😀

Михаил Тымчук

Краткость, сестра таланта. А где его взять, если нет!

Светлана Илларионова

Нет, ну почему?

Михаил Тымчук

Я имею в виду тех, кто глупые вопросы задаёт...

Барон Де Гофмансталь

Из серии "Го-ворите помеее дленнее, я зпы ссываюю)))

Светлана Илларионова

соблюдайте корректные габариты

Андрон Шрайбикус

Вот с чем согласен. А то я читать устаю иногда))))

Анатолий

А минимальный ценз какой? ( Я выдержал Ваш ценз?)

Марк Аврелий

Я даже весь алфавит знаю.... куда там три строки

Светлана Илларионова

и сколько букв?

Марк Аврелий

где-то 27

Светлана Илларионова

уважаю юмор в человеке

Марк Аврелий

Я там пропустил предлог НЕ

Светлана Илларионова

Обхихикаешься

Бо
Бока

даа, такую тягомотину некоторые тут разводят

Бо
Бока

краткость сестра таланта. занимался импортом и экспортом на нашем металлургическом. составлял запросы металла в США. шеф сказал, что надо более обширно писать, но Генеральный правил текст шефа и составлял запрос один в один, как я. шеф потом таак косился на меня. ну и гадости делал, естественно))

Андрей Мацнев

Достаточно эгоистичное заявление, нет? 😁

Anatoliy Pershin

Не люблю когда друзья говорят мне, что надо делать, думаю и ваше тоже...

Светлана Илларионова

Такого и нет

Anatoliy Pershin

Я так понял Ваш вопрос...

Anatoliy Pershin

🌹🌹🌹

Николай Лазарев

Прошу уточнения-строки какой длинны?🤔

Светлана Илларионова

не занудствуй

Николай Лазарев

А просто пошутить?Уже ни как?Понравилась-пошутил,не сакажи что не приятно😉

Светлана Илларионова

Ладно, оценила)))

Николай Лазарев

Девочка-совсем не расцвети,зима на улице.А выглядит ответ-Я оправдываюсь-не уже ли🤔

Александр Волк

А я и не читаю такие вопросы. Прохожу мимо.