˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🖼 Какой у Вас темперамент!?))) 😁

Ответы
Brown Sparrow

он меняется от настроения. я не робот и я не постоянен. все эти определения придуманы для удобства оценки людей и все они ошибочны. нет ни одной идеальной схемы, которая моглы бы разделить людей четко на группы.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В занудстве Вашем юмора не увидать... 🤦‍♀️

Brown Sparrow

я итак много ржу. сейчас хочу быть серьёзным. не зря ведь, кин детективный зырю сейчас...

Владимир Чураков

Интересная интерпретация психотипов.👍😁 _ Сангвиник. Но социум пытается сделать из меня холерика. Иногда (моментами), у него ещё получается это сделать. )))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Замечательно)))

Константин Котиков

Большей части сангвиник - всё что чувствуется подвергается анализу 😎 Так что страсть, влечение вжись с любовью не перепутаю 😊

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Долго ждать придется)))

Константин Котиков

Зная свой талант... у меня в запасе - вечность 😋

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😌 Ишь ты хитренький какой!)))

Константин Котиков

Надо всё таки двойную фамилию взять - Котиков Хитренький 😸

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Бери, пока дают)))

Виталий Федянин

Всегда протестовал против этого тупого деления ). Я, когда надо, энергичен, а когда не хочу, и флегматичен и меланхоличен ))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Молодец 😉😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сангвиник - больше всего, раньше было много холерика. Сейчас встречается и меланхолик , Но больше сангвиник.

Натка М_Мак

У меня как-то все это смешано и то одно, то другое выползает наружу🙂 Но более всего, я сангвиник

Натка М_Мак

За что ты оправдывался последний раз?)) Кстати, я не дуюсь порой на твои не совсем корректные высказывания, быстро отхожу и снова тебя грею)) Ты, правда, этого не замечаешь и воспринимаешь как должное))

Шагарьян Хайретдинов

Наташенька! Не помню! А греться люблю! Я же лис!

Натка М_Мак

Вот и терпи тогда)

Шагарьян Хайретдинов

согласен. Больше жаловаться не буду. Жалеть еще, чего доброго, начнешь. Тогда уж точно озверею

Натка М_Мак

Как только начну жалеть - брошу)) обещаю))

Александр

ну здравствуй............................ это я................................... ))))))))))

Александр

тогда я спать не буду.....)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Приятных снов)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Будешь по-любому)))

Александр

блин

Виктор Алексеенков

НАВЕРНОЕ,ВСЕ ТАКИ ПО КОНКРЕТНОЙ СИТУАЦИИ,ВСЯКИМ БЫВАЮ...

Ирина Юбэ

Моим мозгам катастрофически не хватает чувств)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Флегматик)

Ирина Юбэ

Вот, флегматично думаю о том, что было б, начни я свой день сегодня не с кофе, а с шампанского.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вы стали бы Холериком!)))

Not An Angel...

Что-то среднее между халериком и сангвиником

Наталья Малышева

Подумала... наверное,я какой-то гибрид)))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Бывает))

Жа
Жанна

Сангвинник, но ситуации бывают холерик

Петя Васечкин

темперамент мёртвого кавказца)

L….

Была холерик. Теперь сангвиник

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Понимаю!) 😉

Кы
Кызыма)

До сих пор не определилась.))

L….

Четыре в одном)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это 5 вариант! За кадром!))) 😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Дело за малым!))

Лиана Шарафутдинова

Ну, судя по всему, Холерик..

Артемий Воинов

😜 я клевый))

No Ne

А хз это 5 вариант ?

Юрий

холерик тогда))

Юрий

ну а что!!!!!я за любовь!!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна!!! ☺️

Юрий

🍓🍎🍓

Татьяна

сангвиник