Михаил Цветаев

1979 год...поздравление и пожелание детям..

Ответы
Сергей Галушкин

Лёня Брежнев конечно не супер,но по сравнению с дерьмом которое сейчас правит Россией он реально SUPER!!!,такое говно мы сами к власти привели,наверное просто это дерьмо нас обмануло своими обещаниями-враньём.

Михаил Цветаев

Всё познаётся в сравнении...

Ал
Алла

Какая прелесть,спасибо!!! Вот она,забота о великой России... Надеюсь,что и сейчас Путин сделает всё для решения демографической проблемы...

Михаил Цветаев

Вообще то Брежнев говорил о Советском Союзе.

Ал
Алла

Так поняла))

ап
анатолий попов

😉.........бля....беднее-нищее чем при этом....звездастом балаболе никогда не жил☝️😉....НИ-КОГ-ДА 👈

ап
анатолий попов

😉....бл....умилятся-восхищатся той серости и нищете совковой сегодна могут только несчастныые завистливые люди☝️😉....ты посмотри вокруг....👈👉...все дворы заставлены крутыми иномарками (нищих россиян😁)....трудно пройти....а посмотри как люди одеты..как питаются.....хотя понимаю😉....именно это вас совков и БЕСИТ😫....даже сама причина вашей сраной СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ революции...это гнилая зависть....и что получили ?....73 года серости и нищеты.....и нехочу туда...НИ-ЗА-ЧТО 👈..........☝️😉

ап
анатолий попов

😁.................🥴👈..........брови чёрные густые....речи длинные длинные пустые😝........🥴👈

ап
анатолий попов

😉..........прощай убогий и.....слава КПССу !!!☝️🥴.........😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо не знаю кому что выпало родиться в те добрые времена ..

Пан Стефа́н

Да я бы лучше слушал доброго дедушку Лёню. Чем Путина.

Михаил Цветаев

Я так и делаю до сих пор.)))

Пан Стефа́н

Мы дурачьё! Смеялись над ним, анекдоты рассказывали. А ему в войну осколок прилетел в челюсть. Оттого он плохо говорил. Не знали этого.

Михаил Цветаев

Да..мы были дурачьё.

Пан Стефа́н

Лучше, чем при нём, никогда не жили.

Михаил Цветаев

согласен..

Ал
Александр

вот она, забота эта о будущем и легла н наши плечи!

Ал
Александр

такого не было. но гриппы и орви косили изрядно населения

Михаил Цветаев

Сколько себя помню,гриппом и всякими иными болезнями я болел пару раз и это был праздник!..не надо было в школу ходить.. 🖼

Ал
Александр

😀

Ла Риса

ой, обожаю этот клип.

Ва
Василий

.................................................................

Алла Огрызько

🥂🍾👍 Жили почти при коммунизме

Алла Огрызько

стабильность, бесплатная медицина, школа, институты, в тиры, секции загоняли, учителя от бога, власть не сильно противная, новости без терактов... да много еще чего. девушки с низкой гражданской позицией по трассам не стояли.

Михаил Цветаев

А теперь вот нам доказывают,что мы жили при ужасном тоталитаризме.

Алла Огрызько

Ну да, ну да

Михаил Цветаев

И ведь многие в это верят!

Владимир Варламов

Был такой руководитель страны 😊

Андрей

самое золотое время было по сути

Михаил Цветаев

Пока не сменится самой системы власти в России,ничего хорошего нас не ожидает.

Андрей

будем надеятся

Михаил Цветаев

будем..

Андрей

🤝🇷🇺 и с новым годом

Фи
Фигаро

славные были времена и цели ясны

Михаил Цветаев

согласен..

Марго Беккер

А брови то у нго КАКИИЕ моднявые!

Аг
Агатушка

Ужас...какая дикция кошмарная

Алексей О.

И плюс 3 инсульта

Михаил Цветаев

конечно.

Алексей О.

🤷‍♂️

Сергей Ш.

Михаил Цветаев

неплохая нарезочка,но у меня реальное поздравление..❄️☃️

Сергей Ш.

Да, у тебя отличное! Согласен на все 100%

Сергей Ш.

🐉🎉🎄

Остап Бендер

Дорогой Ильич? Красавец ))

Остап Бендер

обидно что карлтк до сих пор жив. Все остальное неважно

Михаил Цветаев

Ладно..хрен с тобой...береги себя...бывай..👋

Остап Бендер

Меня бережет Господь! И ты не хворай

El Fuego

эх Леня земля тебе пухом

El Fuego

да а в рыфы Власовцы

Михаил Цветаев

🖼 Зато теперь бананы имеются.

El Fuego

засунь их себе вжопу

Алексей

пробуйте словами писать

Людмила

А в чём вопрос?

Михаил Цветаев

это просто поздравление..

Людмила

🤷‍♀️

Сам Андерс'н

Накаркал Леня

Михаил Цветаев

Он дело говорил.