С Колючками Я )))

Когда вы начинаете новые отношения с противоположным полом - вы ответственны перед этим человеком за свое "старое" ? 🤔

Ответы
Саша Александр

На мне нет груза прошлого..
И у меня один недостаток - я не скрываю что было, и не скрываю свои недостатки.

Вечность

За старое с чего это я должен нести ответственность если каждый решил сам свою судьбу и жизнь

С Колючками Я )))

Когда это ваше "старое" портит жизнь новому человеку.....

Вечность

Такого и не было если они эти новые жены сами себя не накручивали тупой мыслью а кого ты любил и больше так что вены за старое быть не может

Б😊
Белочкаа) 😊

Нет... Мне бы старое не хотелось вспоминать, но почему-то всегда тревожат и расспрашивают

С Колючками Я )))

Это "старое" не должно портить жизнь вашему новому челу...Так понятно ?

Ду
Душа-/-Ввысь

А причем здесь старое. Прошлое прошло какое отношение оно имееет к настоящему

Михаил Гехт

Если только по линии КВД. Ну и, желательно, без звонков и наездов от бывших

Александр Изосимов

С какого перепуга.Что было,то пофиг.Встретились и отношения-сегодня.

Инопланетянка.

На фига перед кем-то оправдываться, за то, что когда-то было....

Вадик Царёв

Согласен !!!

С Колючками Я )))

Однобоко поняли вопрос.

Александр Драгункин

Я своё отношение начал когда после похорон прошло4 года

Звезда Очей Твоих

😁 Я вообще за своё ни перед кем не ответственна. 😉

Алевтина Пална

он к моему старому не имеет отношения, как и я к его

Maksi Kara

👍

Ев
Евгении

Зачем мне вспоминать старое , я там больше не живу.

Al
Ali

мое старое в архиве и Бабка Ежиха…его сторожит

Та
Татьяна

Когда начинаю новые,старые уже все закончены..

Александр Вяткин

Она ответственна за новое,что получит от меня.

Алекс Венцель

Старое нужно оставить в прошлом и забыть...

Ботzман Барисыч

..нуу если только в части микрофлоры..ммм..

Стас Васильев

Нет... Да, но в том случае если навру о нем.

Эк
Эксперт

Закон : "отрицания-отрицания" применяем.

Леди Мила

если только оно как то влияет на новые

Николай Скороходов

..не понял .. за какое старое.. счетчик ..