Людмила Копосова

пользуетесь ли вы рецептами из народной медицины и если у вас любимый?

Ответы · страница 2
??
?????? ?????

Тут таблетки не помогут,
Всё равно,как ни крути,
А лекарства лучше хуя
Любой бабе не найти!

Ольга Евдокимова

да. мазь старообрядцев сибири - чистящая любые гнойные и послеоперационные раны. за раз.

Ольга Евдокимова

нужен воск. сосновая смола - терпентин. можно отковырять капельки смолы с деревьев. и масло сл. или жир. растопить на водной бане всё вместе.. 3-см. 2 -воск. 1- масло. процедить через марлю. и всё. хранится и 100 лет. на марлю и к ране. будет чистить прямо толчками. снимет плохую ткань за раз. я мастит так вытянула. заживает без рубцов.

Людмила Копосова

я тоже пользуюсь смолой, но без всяких добавок прикладываем к нарывам, тоже начинает как током бить,вытягивает мазь возьму к себе в копилку. спасибо

Владимир Пихтерев

конечно, только насчёт любимых вопрос их не может быть, о только помогло - не помогло

Михаил Елизаров

я от простуды лечусь провереным методом -две с перцем две без перца и как огурчик. 🙂

Михаил Елизаров

нет. закутаюсь в плед и сижу в кресле дозреваю. 😄

Леонид

Тепловой двухсторонний тепловой мат с нефритовыми и турмалиновыми вкладками

Леонид

www. Vital - Rays. com. Разжижаю кровь и сплю хорошо. И многое ещё чего

Людмила Копосова

кровь не должна быть густой

Леонид

Люда, не желаете ли инфаркта или инсульта (не дай божок) ?

Людмила Копосова

я знаю как разжижать кровь и знаю какая еда должна быть

Леонид

много функций этого оборудования. Даже сон восстанавливает

Михаил Бардов

Удивительные свойства каменного масла! ЧУДО ПРИРОДЫ

Людмила Копосова

никогда не пользовалась, беру то что от меня не далеко

Михаил Бардов

Это плохо.Здесь рядом его добывают.

Людмила Копосова

это там, где Северная двина

Людмила Копосова

Великий Устюг не далеко от нас

Владимир Муратов

вы может удивитесь..., но любимого у меня нет. Народная медицина - это здорово!

Людмила Копосова

ладно,но удивляться не буду

Шульженко Николай

Пользуюсь . Все рецепты , дающие положительный результат , для меня любимые .

Людмила Копосова

если рецепт от боли в пояснице

Елена М

Да. При простуде. На 100 г. водки , немного перца и малины и под теплое одеяло

Людмила Копосова

лишь бы водку раньше не выпить

Елена М

😄 Так это все сразу должно выпиваться. Хотя кому как 😄 😄 😄

Елена М

Почему, можно и выпить, потом в при куску перца добавить и закусить малиной. 😄

Елена М

😄 Главное, не забыть что под одеяло теплое нужно лечь 😄

Елена М

От тепла, как " птица Феникс, сам перерождаешься.

Антон Швыдкий (Москва)

Микстура для горла перед сном, водка+малиновое варенье+мёд ммммммммм

Олег Дорин

..любимого у меня нет,и наароднаая медецина это утопия.По себе знаю

Олег Дорин

Зачем?Сейчас во всех магазинах украинская ,да и Питерская хорошая,првда дорогие,но для лечения надолго хвватит.

Людмила Копосова

может, я видимо на это не обращаю внимания

Олег Дорин

а жить если хочется,то надо обращать внимание.

Людмила Копосова

а не сходить ли в магазинчик

Олег Дорин

вот это правильно.Я сам не пью,но запас у меня постоянный.

Svetlana Tymbarsheva

ya vsu chizn chivu etim i pomagayu ludyam,znayu samie xorochie rezepti,peredannie moei babuchkoi,sama gotovlu rezepti.

Гульдарья Карабалина

Бывает пользуюсь, но тут совсем не уместно называть это любимым.

Людмила Копосова

может и неуместно, но так в жизни случается. что тебя выберет болячка, для которой ты станешь любимым , вот в ответ любимый рецепт

Александр Ясноокий

Тысячи у колдуна 😄 Хотелось бы сборище достойных ведьм ❤️

Людмила Копосова

наши желания бывают круче возможности

Валентина Осипова

Любимого нет, а вот некоторыми рецептами бывает что пользуюсь

Вадим Котов

Репейное масло. Блины из семян репейника. Из репейной муки.

Вадим Котов

Средств и на это нет. Так что пользуюсь только своим излучением.

Вадим Котов

Да. Ну и кто рядом. До 15 м некоторые чувствовали мою силу когда мне было 25 лет. И я и сейчас плоскогубцы на голой груди держу.

Денис Баранов

неа, стандарт, либо организм сам справится либо таблетки

Лена Таланова

Мед, чеснок и теплое молоко - как профилактика простуды.

Ираида Ивановна Фикс (Кулакова)

Да я пользуюсь рецептами народной медицины,это полезно

Galina Shalaikiskiene

я - медик и лечусь по традиционной западной медицине.