Al
Aleksandr

Русские сами обстреливают Брянскую и Белгородскую области ...для чего ?

Ответы
Ир
Ирина

Чтобы обвинить Украину.Это постоянная тактика Путлера -запугивание собственного населения , теракты,убийства для оправдания своих террористических действий🖼

Al
Aleksandr

(барон) ТЫ фейк ........призрак ,тебя не существует

Al
Aleksandr

барон ты говноСталь черепок

Ир
Ирина

Привет,Саша!Тут много придурков или троллей.Я их в ЧС🖼

Al
Aleksandr

Ириша привет с празником вас и вашу семью пасхой

Ир
Ирина

Здравствуй,Саша! Спасибо! Готовлюсь.🖼

Михаил Цветаев

Ну конечно же для того,чтобы как всегда обвинить в этом оболганную Украину,а мировое сообщество возмутилось этой провокацией...Я ничего не упустил?))

S.m.

чушь идет война россии с нато только чужими руками сша и европа сами не лезут только оружие дают,что бы славяне друг друга убивали

Al
Aleksandr

Жаль что мы вам отдали ядерное оружие

S.m.

а у вас его и не было.ты видимо смертник думаешь стрельнули и всё погибнут все в ядерной войне победителей нет

Al
Aleksandr

Сатану мы изготовили на Южмаше

S.m.

смотрю вам так нужна ядерная война как никому,впервые встречаю

Al
Aleksandr

Путину нужная ядерная война

S.m.

нет там байден мутит идет передел,а народ страдает сейчас все просядут и мы и сша и европа,если бы ему это надо было он и так бы пальнул

Имя Фамилия

А что делят то? Поди и мне чуть достанется?😂

Alisa Warshavsky

Из ненависти к нацистам, полагаю... Во всяком случае, так они заявляют....

Al
Aleksandr

Верно

Александр Мамедов

Виктор Николаев
Саща, подумай как следует - а не дебил ли ты.

Al
Aleksandr

Дыбилы твои родители что родили такого как ты

Arsen Beisenov

Надо же повод искать, чтоб стереть Украину с лица земли........

Виктор Николаев

Саща, подумай как следует - а не дебил ли ты.

Al
Aleksandr

Ты точно дыбил

Виктор Николаев

Это, Сруль, не лечится.

Анна

Для провокации и оправдания своих зверств.

Ол
Олександр

Да . Для продвижения своей пропаганды .

Еп
Епифания

Чтобы был предлог убивать украинцев

Al
Aleksandr

Так и есть ,провоцирует недомерок ,хочет спровоцировать ракетный удар по церквям на Пасху в столице Украины

Еп
Епифания

Не спровоцировать. Русским нацистам нравится убивать, но нужем предлог...

Валерий Егов

Скоро сами у себя
Москву возьмём.

Al
Aleksandr

Лишняя хромосома у хазаров )

Европа Плюс

Не тренди . В ЧС отправлю , надоел .

Имя Фамилия

Так всех отправляй! Будешь тут как королева на троне, сама с собой общаться. 😂😂😂

Бродяга

На тебя что бы свалить и судить

Стас Васильев

Бей своих, чтоб чужие боялись.

Ви
Вика

Что бы хохлов напугать.

Мария Я

Лечитесь