Вы согласны,что слова"ясно","понятно"не способствуют развитию диалога?))
S*
Sandra ***
Ответы
Alexey Che
неясно, разве диалогу что то может помешать? Непонятно как то...
S*
Sandra ***
Есть люди..с которыми мы общаемся легко..как дышим или воду пьём..А есть..не знаешь что сказать.нет ощущения понимания))Вот и на каждое слово натыкаешься)
Alexey Che
Но так говорят и когда торопятся, а в лоб сказать стесняются. Вот и вставляют утвердительные словечки...
Светлана
Если нечего сказать,то понятно это самый лучший конец разговора.
Андрей Опалев
Правильно, такова их функция - полное подтверждение.
Лев Дувидович Перкис
Если , конечно, не начать занудствовать.
Вик Тор
Вы правы. Для общения нужны навыки.
S*
Sandra ***
Минимальный интеллект,хотя бы
Вик Тор
Не спорю!
Галина Блажнова
Значит просто вежливость.
S*
Sandra ***
я думаю..это слова-паразиты..После такого ответа впадаешь в ступор..и не знаешь стоит ли продолжать))
Ал
Алексей
Конечно
Ал
Алексей
Ну вот видите ! А вы - не способствуют. Ешо как способствует