Не
Нефертити
Ответы · страница 2
Барон Де Гофмансталь
А если танцор плохой?
Не
Нефертити
Тогда и в душе у него что-то не так. Есть проблемы
Барон Де Гофмансталь
А вот и нет, плохому танцору мешают, как известно, не проблемы в душе
Не
Нефертити
Я обсуждала уже эту тему. Сказали, что яйца не при чем
Барон Де Гофмансталь
А если серьезно - чепуха, самый душевный человек, которого я знаю, вообще не умеет танцевать, понятно?
Барон Де Гофмансталь
Объясняю: судить о душе человека по тому как он танцует глупо и безнравственно. Каждый подонок может научиться красиво вертеть ногами, а многие прекрасные люди вообще не умеют танцевать и души свои этим не марают, теперь тоже не понятно?
Не
Нефертити
Я не об этом. Мы не поняли друг друга
Батя
Не души,а блядскости
Ivan Kornyev
танцуй пока молода
Не
Нефертити
Иногда от счастья, что ещё могу полуночи на шпильке отплясывать. Ууух
Осеннее Настроение
Нет, не точно
Се
Сергей
Согласен