Спутник

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СЕРИАЛОМАНИИ?

Ответы · страница 2
Дмитрий Гурьев

деньги для плотской пищи, религия - для духовной. нет, не нужны

Елена

Мы начинаем верить, только тогда, когда у нас все хреново

Роман Демичев

зайди в церковь и спроси.... посредники тоже кушать хотят

Александра Ан

ну везде просят деньги! но богу верить надо бескорыстно!

Елена Мартынова

Нет, вера либо есть,либо ее нет и деньги здесь не при чем

Анастасия Ходун

Нет. Бог живет внутри нас и каждый его видит по своему

Валерия Стрельцова

деньги нужны всем а вера в Бога от денег не зависит

Владимир Савин

это что-то новое.Если веришь-верь,а деньги причем?

Спутник

ну пожертвование там барана нада и т д

Владимир Савин

Я атеист,но религия иногда требует ДОБРОВОЛЬНЫХ пожертвований

Петр Царь

нет,деньги нужны церкви,что бы люди верили в бога

Дядя Ваня

по видимому нужны . раз церковь стала торговать .

Artur Tavrov

верю в себя, и деньги нужны что бы жить счастливо

Kostja ***

Верить надо Богу,а деньги надо давать пожердву

Anna Come Dio Vuole

а зачем я вот тут за месяц 270 серий посмотрела

Асан Осмагамбетов

нет.вера это духовное, что то не материальное

Михаил Чергешвили

Выяснить Цель своей жизни и двигаться к ней.

Елена Шацкая

Не стоит. В жизни помимо высших целей есть и маленькие оадости. Важно лишь, чтобы киношная сказка не была важнее и интереснее реалий. А они будут на первом плане именно, как ответил Михаил, когда ведет по пути высший дух-внутренний голос к своей цели...

Спутник

Идииские сериалы это магия да?

Елена Шацкая

Скорее - бальзам на рану и источник удовольствия. Искусство ведь призвано кормить душу - это образное осмысление реалий. А она и есть проявление чувств и эмоций. Магия - это способ сотворения мира против высшей воли, без учета потребностей Единого Организма,лишь своя корысть...- это самоволие по сути. И потому не подходяще для сравнения, разве что в это слово вкладывать смысл "волшебства". Индийские ли сериалы или русские...человеку расширяют кругозор, дают те позитивные эмоции, которых не хватает в жизни, позволяют испытывать переживания для саморазвития, потому что сознанию все равно как расширяться и углубляться - через общение с живым человеком или в процессе просмотров фильмов и концертов, футбольных матчей или снов. Поверьте на слово, жизнь многообразна.

Серик Татенов

ПРИЧЁМ ДЕНЬГИ И БОГЕСЛИ МИРОМ ПРАВЯТ ДЕНЬГИ

Галина

В зависимости от того где,с кем и как верить

Галина

Например, не под пальмой а в богатооот украшенном храме

Дмитрий Калинкин

Как и от алкоголизма, через волевые усилия.

Larisa Пурисова

БОГ внутри человека! Это есть его совесть!

Это Жизнь...

Деньги придумали люди для людей, а не Бог.