Венера Бекмагамбетова

тут вопрос был, каким должен быть настоящий мужчина? - Настоящий мужчина должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы баба без дела не сидела)))))

Ответы
Raffaella Fly

Настоящий мужчина должен быть!!! Зависит от женщины,начиная с мамы...

Венера Бекмагамбетова

ДОЛЖЕН - это самый часто встречающийся глагол в сочетании со словосочетанием НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА)))))

Raffaella Fly

Это относится также и к милым дамам.Изречение,которое появилось не так давно,что никто, никому, ничего не должен,с моей точки зрения опасно.Предельное понимание,внимание и забота друг о друге,желание разобраться,если есть ошибка и есть желание. 50 на 50 ,не свешивая лапки.Это моя точка зрения,все мы разные.

Ольга

не... мне за другое мужчины нравятся у которых всё на СТОЯЩЕЕ. )))

Алексей Фатеев

ага, иначе баба от безделья начнёт выносить мозг мужику 😄

Олексій Дубинський

Именно!!! Женщина без работы - потенциальная феминистка)))

Ирина Авраменко

судя по вопросу вы только что проснулись

Венера Бекмагамбетова

а я метиска - и потому сопли вытираю себе САМА) да и все вопросы решаю тоже сама

Ирина Авраменко

а очень хочется, чтобы рядом был тот кто не доведёт тебя до соплей и вопросы решит в твою пользу

Венера Бекмагамбетова

ну это - да. Хотя - против судьбы не попрешь) как суждено - так и будет)

Ирина Авраменко

судьбу можно тоже менять в свою сторону

Люблю Linux

догоняй лошадь и скачи избу тушить

Ольга Украинка

да нет он должен все брать на себя

Аlex Ross

Так я пошел? Где то спички были...

Татьяна Аргинова

где столь изб и коней взять

Венера Бекмагамбетова

главное, чтобы бабы были, а уж чем их занять - чисто мужская забота))

Татьяна Аргинова

баб то намного больше мужчин

Венера Бекмагамбетова

хммм.... Вот конкретно я занята избой. чего там делают кони, и сколько на свете мужиков осталось - мне фиолетово))))

Татьяна Аргинова

до поры до времени

Саниям Курбанова

Это твое мнение

Александр Дикий

Элегантно))))))

Андрюха Тракторист

Во!правильно!

Ирина Хавронина

не надо...

Елена Брянцева

надежным

Татьяна Яблонская

Надежным

Жадигер Кенжебеков

Не знаю

Андрей

Садист

Вера Ворошилова

смешно

Алексей

Точно.

Нургуль Г.

Мхм