Олексій Дубинський

Слава Україні! / Слава Украине!

Ответы
Гудвин

Да ладно!!!??? Вот ты выделился!!! Если ты любишь свою родину,то не сомневаешься в этом и не кричишь во все стороны,что бы другие увидели.какой ты патриот.Не словами,а делами нужно подтверждать свою любовь....

Наталья Мещеренко

Хай жеве родяньска Украина!!!

Ольга

Слава то она слава, а дальше что? Будет ли она Украина. Истории Украины, как самостоятельного государства всего навсего 23 года, так что вопрос открытый!!!

Ольга

Вопрос спорный мир перекраивался уже не один раз, конечно в том числе в угоду и политическим и экономическим интересам. Лично я не против, пусть будет. Но взять не очень давно существующие, вновь образованные государства, их существование в долгосрочной перспективе сомнительно в период глобализации. Но ради бога пусть будет

Рустам

Благодаря политике Путина, в Украине появилось наконец национальное самосознание. Давно пора ощутить себя украинцами, а не русскими.

Валентина Тарасова

Да кто трогает вашу Украину. Вот люди спокойно общаются, а вы опять о политике. Живите как хотите только к нам не лезьте.

Fly To A Dream ...............

Сами в своих стреляют. Какая же это слава. Люди давно с ножей на язык перешли. Ща не мочат . Ща базарят. 21 век всетки

Олексій Дубинський

вместе с Януковичем, Стрелковым, Губаревым и прочими... И Саркози (За Ливию). И Буша (За Ирак)

Олексій Дубинський

И еще кучей народа...

Олексій Дубинський

Если разбираться начинать... Но не я судья.

Люблю Linux

дааа... промыли тебе мозг...

Олексій Дубинський

Тебе тоже)

Елена Кропачева

когда уже вы славная Украина соберетесь, объединитесь и выгоните тех, кто Вами так бездарно управляет?

Олексій Дубинський

ох, хотелось бы. одного выгнали, следующие на очереди.

Елена Кропачева

а вы им такие условия создайте, чтоб не лезли во власть 😉 но вообще-то я имела ввиду Вашингтон....

Маришка

Да действительно слава!!! Так просрать еще за всю историю свои земли не один народ не смог! Слава!

На
Надежда

"Кто не скачет тот москаль" еще скажи!Допрыгались ненормальные!Дурдом в стране устроили!

Svetlana Dunec

Слава Украине без фашистов!!!

На
Надежда

Да!Вот такой Украине Слава!

Светлана Пауль

Уже слышали. К сожалению, позитива этот призыв Украине не принес, во всяком случае, пока.

Пиранья Муреновна Акулова

Слава Украинскому народу имеющему смелость и силу противостоять всему чуждому.

Махамбетова Рима

пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пу
Пушкарь

когда выведете всех пидоров и душегубов, тогда и будете славить Украину.....

Людмила Молодец-Голикова

При всей своей любви к Украине не одобряю массового самодурства!

Олексій Дубинський

Этого никто не одобряет

Светлана Ярыгина

Несчастной Украине вернее, доведете себя до уровня африканцев

Ровшан Агаев

Олексий не боись говори побольше слов, тебя никто не достанет

Олексій Дубинський

А чего бояться то?

Ровшан Агаев

правильно некого

Светлана Кононова

Остаётся только посочувствовать бедному украинскому народу

Игорь Штырбул

Почти 300 трупов с гражданского Боинга... Какая тут слава?!:-(

Олексій Дубинський

Так то к терротистам... Мы тут при чем?

Любовь Сапрыкина

нет_славы_стране_где_гибнут_невинные_люди_особенно_дети.

Серж Яковлев

...слава Украине, но не бендндеровскому безприделу...

Ирина Черняева

Конечно, Слава! Если вы ее сохраните...

Nurlan Tagaev

Вот таки делятсья люди! Между собой! Слава АЛЛАХу!!!