Слава Україні! / Слава Украине!
Да ладно!!!??? Вот ты выделился!!! Если ты любишь свою родину,то не сомневаешься в этом и не кричишь во все стороны,что бы другие увидели.какой ты патриот.Не словами,а делами нужно подтверждать свою любовь....
Хай жеве родяньска Украина!!!
Слава то она слава, а дальше что? Будет ли она Украина. Истории Украины, как самостоятельного государства всего навсего 23 года, так что вопрос открытый!!!
Будет...
Вопрос спорный мир перекраивался уже не один раз, конечно в том числе в угоду и политическим и экономическим интересам. Лично я не против, пусть будет. Но взять не очень давно существующие, вновь образованные государства, их существование в долгосрочной перспективе сомнительно в период глобализации. Но ради бога пусть будет
Благодаря политике Путина, в Украине появилось наконец национальное самосознание. Давно пора ощутить себя украинцами, а не русскими.
5++++
Да кто трогает вашу Украину. Вот люди спокойно общаются, а вы опять о политике. Живите как хотите только к нам не лезьте.
Сами в своих стреляют. Какая же это слава. Люди давно с ножей на язык перешли. Ща не мочат . Ща базарят. 21 век всетки
вместе с Януковичем, Стрелковым, Губаревым и прочими... И Саркози (За Ливию). И Буша (За Ирак)
И еще кучей народа...
Если разбираться начинать... Но не я судья.
дааа... промыли тебе мозг...
Тебе тоже)
когда уже вы славная Украина соберетесь, объединитесь и выгоните тех, кто Вами так бездарно управляет?
ох, хотелось бы. одного выгнали, следующие на очереди.
а вы им такие условия создайте, чтоб не лезли во власть
но вообще-то я имела ввиду Вашингтон....
Да действительно слава!!! Так просрать еще за всю историю свои земли не один народ не смог! Слава!
"Кто не скачет тот москаль" еще скажи!Допрыгались ненормальные!Дурдом в стране устроили!
Слава Украине без фашистов!!!
Да!Вот такой Украине Слава!
Уже слышали. К сожалению, позитива этот призыв Украине не принес, во всяком случае, пока.
Слава Украинскому народу имеющему смелость и силу противостоять всему чуждому.
пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
когда выведете всех пидоров и душегубов, тогда и будете славить Украину.....
При всей своей любви к Украине не одобряю массового самодурства!
Этого никто не одобряет
Несчастной Украине вернее, доведете себя до уровня африканцев
Олексий не боись говори побольше слов, тебя никто не достанет
А чего бояться то?
правильно некого
Остаётся только посочувствовать бедному украинскому народу
Почти 300 трупов с гражданского Боинга... Какая тут слава?!:-(
Так то к терротистам... Мы тут при чем?
нет_славы_стране_где_гибнут_невинные_люди_особенно_дети.
...слава Украине, но не бендндеровскому безприделу...
Конечно, Слава! Если вы ее сохраните...
Вот таки делятсья люди! Между собой! Слава АЛЛАХу!!!

