Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Вы любите давать советы ?

Ответы
Михаил Тымчук

Насмешили! Увидев картинку, вспомнил рассказ сослуживца не совсем по теме. Один мой товарищ до нашей совместной службы побывал в одной из стран СЭВ. Там к солдатам приходила девушка облегчённого поведения и предлагала себя за деньги. Когда дошла очередь до одного нашего гренадёра, она спихнула его с себя и заорала- мой совет. тебе нужно МУ!!!

Галинка Живилова

не люблю,но если меня об этом просят,то делаю это очень аккуратно,всегда давая возможность человеку самому сделать выбор

Галина Георгиевская

Честно нет..ведь у каждого человека свое индивидуальное мнение..слушает ..а делает по своему.. зачем что то давать..

Татьяна

Если кто то хочет услышать моё мнение, могу высказать, но лезть со своими советами, это не моё.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы знаете , есть у меня советы по тем вопросам , где уже имеется опыт . Вот это я и советую.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не скажите . И улучшать опыт я не собираюсь , но на основе опыта даю советы.

Юж
Южанка

А если друг вляпался по незнанию - поржи над ним и оправдай это звание...🤷‍♀️

Ол
Олександр

Я дал в своей жизни несколько удачных советов , но стараюсь воздерживаться .

Вера Сергеевна-V

Когда спрашивают или подтекст требует ответить своим отношением к теме.

Миша Zvo

Советы надо давать только в том случае, если уверен, что тебя послушают.

Та
Танюша

Давала.Но потом поняла, что каждый должен сам наступать на грабли

Вр
Временно

Нет...могу высказать только свое мнение и то, если уместно....:-))

Александр

Коль скоро Вам нужен "совет", то как же ж человеку не помочь!..

Вера Соломенникова

если только нуждаются в них и только из своего лично опыта

Ми
Мила

Еще как! Токо никто не спрашивает...сами умные...думают😆😊

Gulzhahan Tustikbaeva

когда просять даю советы, а так не лезу без спроса

Татьяна Философ

Нет. Если только попросят, поделюсь своим мнением

Та
Танюша

Лучше избегать..))) потом обвинят во всех грехах))))

Борис Алиев

Если просят или если я компетентен в проблеме.

Эл
Эльвира

Я люблю давать ответы. Если знаю, что ответить.

Виктор Федин

Девки спорили на даче, кто из них умом богаче.