Южный Урал

🖼 Генассамблея ООН приняла резолюцию о возмещении Россией ущерба Украине За резолюцию проголосовали 94 страны, 14 высказались против, 73 воздержались.ТЕПЕРЬ РОССИЯ БУДЕТ УЩЕРБ ВОЗМЕЩАТЬ?

Ответы
Ин
Инга

"Если будут приняты национальные акты о воровстве российских активов, у нас не останется выбора. Нужно будет бесповоротно изымать деньги и имущество частных инвесторов из таких стран, хотя они и не отвечают за дураков из своих правительств", — написал Медведев в своём микроблоге.
Он отметил, что Россия располагает более чем на 300 млрд долларов иностранного капитала.
"Достаточно, чтобы компенсировать украденное у России", — объяснил политик.

Fenix🇱🇹

Да будет, каждый гражданин Рф из своего кармана будет теперь платить за войну в Украине и чем она больше будет продолжаться тем больше будет сумма репатриации, а это значит что признали то что Рф войну проиграла .

Fenix🇱🇹

Репарации *

Южный Урал

А алигархи опять выкрутятся

Fenix🇱🇹

Они убегут за границу, что в прочем они уже и делают , вместе со своими деньгами и оборудованием. История опять повторилась как в 1917 году , только видать выводов яры не сделала .

Юл
Юлия

Они поделили шкуру не битого медведя, не рано ли,, Или они не знают когда принимается резолюция, И второй вопрос, что останется от той Украины,,

Южный Урал

нравится мне ваш ответ

Юл
Юлия

😁✊

~E
~ Eva Lansca ~

А как могли проголосовать в открытом голосовании ие , чьё золото лежит ч Штатах в обмен на долларовые бумажки ?! Только так , как скажут Штаты !

~E
~ Eva Lansca ~

А то и их лишат этих вкладов.

Неукротимая Королева

А взять и сказать. вот Америка возместить экономический ущерб нанесенный странам Европы, тогда мы подумаем. Стоит нам такое делать или нет.

Южный Урал

браво

Неукротимая Королева

Какой урон Европе нанесли из-за своих хотелок.

Южный Урал

да им плевать.

Неукротимая Королева

Они вообще этого добивались.

Александр Гусев

У нас, в России, много имущества этих клоунов. Мы тоже можем его забрать. И кто окажется в накладе - вопрос.

Валерий Егов

нет. Эта резолюция носит рекомендательный характер. ООН не занимается решением имущественных вопросов.

..

Будет, если страны колонизаторы будут выплачивать ущерб нанесенный своим бывшим колониям.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ага... Уже готовы переслать новые Тополя, Посыпаем Градом, что бы сорняки побить.... 🤭

Сергей Луцковский

ООН-не международный трибунал. И пусть сначала возместят ущерб от взрывов СП-1 и СП-2.

Ча
Чарли

Те деньги которые выделяет запад на войну как раз можно было и возместить

Любовь Мацарская

Пустой блеф...У Генассамблея ООН нет на это юридических прав

Ир
Ирина

Ага.Сегодня половину дня возвращала.По всей территории.

Василий Стеклов

С каких пор Генассамблея взяла себе такие полномочия?

С. В.

на месте россии надо послать эту ассамблею, там сброд

Южный Урал

Правильно

Елена

300 млрд зажали наших денег,вот их пустить хотят

Евпатий

Ну, это когда украина будет территорией СССР.

Южный Урал

другое дело

Евпатий

🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

А украина не будет возмещать ущерб Донбассу?

Южный Урал

думаю нет.все ляжет на плечи России

Кошка На Раскаленной Крыше.

Какой-то мрак

Вера Сергеевна-V

А у неё ДЕ ЮРЕ -есть ?)У Генассамблеи ?

Южный Урал

рекомендательное

Вера Сергеевна-V

И с чего ради Россия будет возмещать ущерб Придётся без России обойтись . А какая цель была помещать это на сайт?Вы удовлетворены Ответами ?

Ольга

ЧИЧАС, слипнется в одно месте.....😅