Тр
Трофим

Зачем певцы держат у рта 🎤микрофон, если они просто шлепают губами под фанеру ❓

–2
Ответы
Татьяна Третьякова

У меня встречный вопрос: зачем продают обувь на таких высоченных каблуках, на которых ходить почти невозможно? ))) Ответ, а для того, чтобы модницы, выходя из машины, прошлись до дверей ресторана, там сели, за столиком произвели должный эффект, а потом также эффектно вышли))) Дома, я Вас уверяю, они ходят в стоптанных тапочках или босиком)))))))

Ольга Ивашиненко

Тут много разных причин и обстоятельств. не всегда это обозначает несостоятельность артистов с точки зрения таланта и прочего. некоторые просто используют бэки, в особо сложные промежутки композиции т. к. очень часто "не хватает воздуха" и включается фонограмма.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Во-первых, фонограмма используется не в 100% выступлений.
Во-вторых, липсинг – неотъемлемая часть выступлений, которая создаёт образ артиста, если уж используется фонограмма.

Григорий Карпенко

Все люди держат ложку у рта, а ведь знают что переваривает желудок. Все люди знают для чего жопа, а папа римский что отчубучил - благословил однополые мужские браки.

Тр
Трофим

ложкой доставляют еду в хлебальник, а не держат просто так, дурень 😊

Пан Стефа́н

Я думаю, поют. Просто он выключен, чтобы слушателя не раздражать лишний раз.

Ирина Чарикова

Честно деньги заработать невозможно.Обман народа. Как всегда.

Алексей Шутов

С кем работал пели только в живую!Эдуард Хиль,Марина Капуро!

Константин Саратовцев

У нас и колбаса с имитацией мяса. Имитируют работу.

Ва
Василий

.......................................................................................

Тр
Трофим

👉👣

Алина N

чтобы было не видно, что не попадает под песню

Ольга Чернышева

Чтобы люди думали, что они поют вживую. Обман.

Михаил Гехт

«The Show Must Go On» создают атмосферу концерта

Георгий Клинцов

МАШИНАЛЬНО ХОТЯТ ВЗЯТЬ МИКРОФОН В РОТ.

Владимир С

Это у них видимо рефлекс? В рот тянуть!

Вл
Владимир

а чтобы мы дураки видел что это о пет.

Тр
Трофим

уже и дураки знают про фанеру, а на концерты ходят, потом ноют, откуда у певцов много бабла.

Вл
Владимир

Что бы не видно было что не попадают.

Людмила Канивец

Ну не все шлепают, некоторые поют!

Тр
Трофим

ах ха

Андрей Григорьев

Да они и под фанеру плохо шлепают

Имя Фамилия

Не всегда, есть такое - МИНУСОВКА.

Не
Нелли

Наверное не все поют под фанеру.